Стиль, имидж

Выскажите пожалуйста, своё мнение о платье?

Было бы просто замечательно, если б не дыра на спине: не подходит она по стилю к королевскому синему с изящной белой отделкой. Для сцены сойдёт, если как-то спрятать эту дыру (не могу придумать более подходящего слова) : не поворачиваться лишний раз к зрителям спиной, вшить кусок ткани и задекорировать шнуровкой какой-нибудь, надеть жакет или шаль - не знаю, что с этим делать, но афишировать эту дыру не стоит.
Марина Николаевич
Лучший ответ
Девушка прелестна. Платье пошлое, намек на приподнявшуюся горничную из борделя. Может, что нибудь другое подобрать, чтобы огранка бриллианту соответствовала?
для сцены пойдет
Анна Люфт
Очень странное...
Вульгарно сзади.
Toma Pavliy
Элегантно, когда что-то одно: или открытая спина или разрез.
А здесь ещё и декольте и кошмарная белая отделка.
У Вас трудности с мужчинами? )
Angelica `
ночнушка, причем еще и плохо сшитая, дешевка одним словом.
Шавла Атаева
Прелестно!!!!
Ai
Aiana
нет нет и нет!
Хорошее, но на идеальную фигуру, иначе плохо будет смотреться)))
Чтоб вагоны разгружать не подойдет. В остальном красиво=)
мне не нравиться. вот особенно это обработка по краю вырезов белым кружевом или что это. с синим как то не особо сочетаеться
ничего
Все отлично, очень оригинальное и смелое, но подойдет не каждой девушке.
Говно твое платье.
Из занавески бабушкиной шила?
Хорошое платье)
хорошее сочетание цвета и не плохой фасон, необычное но в этом его +