Стиль, имидж

выскажите своё мнение плиззз)))!!!

купила себе резиновые сапожки живу в москве (но от метро далеко)сейчас очень мокро и вот несколько раз в кожаных сапожках промачила ноги простыла а в резиновых сами понимаете не промокают!Вот одела сегодня джинсики заправила в сапожки и отправилась в торговый центр поднимаюсь полестнице и слышу две дивици обсуждают но и колхоз как можно такодется !и вообще народ на улице смотрит на сапожки посмотрите фото неужели и правда колхоз((((((((((((((
нет, не колхоз:) )
это колхозники знакомую обувь увидели вот и говорят:) )
по-моему они щас в моде:) )
и ваще я на многих вижу:))
Alina Shleikher
Лучший ответ
Сапоги обычные. Просто в помещении в них ходить... Ну, не очень. Они же не для носки повседневной, а для кратковременного ношения--чисто выбежать куда-нить по улице, когда грязь и лужи.
Люда Журавлёва
Да, не обычно, вызовет споры.
Samal&symbat& Sabina
да забей на них, сами они калхозницы) ) сапожки супер носи и не слушай никово) ) просто у всех разныое чувство стиля)
Valentyna Reshetnik
я из тех кому это не нравится, не в каком виде.... резиновые сапоги только для дачи, какого бы цвета они не были.... с собакой ещё можно погулять.... вот только так.... ходить в них в повседневной жизни, скажем, на работу.... не катит....
Шара Джурасова
Я не столице живу, но и в нас резиновые сапожки не жалуют, Деревней считают.
Татьяна Лейман
в непогоду в таких наверно удобно, носи на здоровье
Такие сапоги могут быть очень модными если их правильно сочетать, то же самое с валенками, я сомневаюсь что вы так были одеты, поэтому девочки и говорили, ну или они сами ничего не понимают;))))
нормальные сапожки))) завидуют наверно.
Мои тоже называют галошами))) ну что ж, значит в моде никто не разбирается, у меня резиновые сапоги копия Chanel
Лена Дунаева
Конечно не колхоз! клевые сапоги оч даже красивые, у нас в подобных все ходят даж модно эт у нас хотя не в дерёвне живем эт прост колхоз знакомые шмотки увидал,!
самое главное, что у тебя ноги сухие и на здоровье это никак не отражается. С дороги же тебя никто не столкнул, ходи себе на здоровье, а на такие мнения даже не обращай внимания ;)))
простите, но колхоз. в них ноги вообще не дышат!
У меня в городе многие в таких ходят.
Мне с цветочками не нравятся, но я бы купила резиновые сапожки (хотя я не поклонник резиновых сапог) , так как надоело с мокрыми ногами ходить.
Да и вообще они сейчас модные)
Так что носи с удовольствием, ходи с сухими ногами. А на тех, кто что-то говорит просто не обращай внимания)
Сапоги нормальные и не слушайте никого, те кому они кажутся колхозными пусть молча ходят с мокрыми ногами. Это же такая удобная вещь, а в наше время еще и оригинальная. Так что носите смело!
Просто не все резиновые сапоги признают.
Но если тебе нравится то носи, а что там какие то девицы говорят это уже их дело.
И внимание на таких обращать не надо :-))))
просто кому то такое нравиться, а кому то нет.... вот и все.... а сапожки не колхозные
Одно дело лето, а другое весна да и не назвать ее весной, да поQуй колхоз не колхоз, главное тепло, а эти муде8ни пускай себе ноги отморозят чтоб им ампутировали их, тогда и посмотрим кто будет смеяться последним.
прикольные сапоги, с юбкой эе не носишь ..так что с джинсами пойдет
мне нравится)
Они кстате очень модные в этом году, если кто не знал)
не обращай внимание)
Kozlova Lyudmila
агась)