Стиль, имидж

Скажите свое мнение?

Мне 13 лет!Я считаю что девушка должна быть женственной(юбки...каблуки,платья и т.д.)!Ведь это так красиво!Но я не могу пройти мимо кед,кросовок,джинс,реперских кофт,водолазок!Я очень их люблю!!!!Но смотря на некоторых девушек.они носят платья..вссе такие милые!!Что делать?А впринципе я нашла компромис..я покупаю..нейтральные вещи..и не женственные..и не молодежные..средние!Но я понимаю это не мое ,в этих вещах я чувствую себя не очень уверно и не очень комфортно!!!!
Д*
Дарья ***
Носи то что по душе, остальное придет со временем!
Юлия Д
Лучший ответ
Это хорошо что тебе нравится всё женственное. Всему своё время. В юности девушки хотят выглядеть старше, а взрослея наоборот-это нормально!
Яночка Фролова
Главное носить сарафан в теплую погоду, можешь попробовать с кроссовками---может симпатично получиться. В остальное время года--носи, что пожелаешь, в компаниях одевай, что считаешь удобным для себя. Мое мнение-каблуке не прибавляют девушке красоты и своеобразности. Удачи!!!
Anna Anna
Надо носить то, что нравится и в чем удобно.
ну что поделать если ты такая. ничего страшного. одевай платья хотя бы по прздникам.
а ты чередуй: сегодня платья и каблучки, а завтра спортивный стиль
Пока тебе 13, носи любимые кеды, джинсы, реперские кофты. С возрастом будет меняться твое мировоззрение. И в одежде тоже. Поэтому, пользуйся этим временем. А на праздники например можешь надеть и платьеце с каблуками.
Ирина Хужина
в 13 можно и по реперски и повыпендриваться, одевайся так как и в чем чувствуешь себя уверенной.
а когда прийдет момент меняться, то поменяешься.
не замарачивайся, носи то, что удобно и имей в своем гордеробе на всякий случай платице для "выхода в свет"
Удачи!
Одевайся как хочешь. представляешь все девушки начнут в платьях ходить? а так у каждой девушки есть какая-то изюминка. и тем более можно одеваться по молодежному и выглядеть красиво!
в гардеробе должны быть вещи на все случаи.
мне кажется что твой стиль это и есть твое отличие от окружающих ...
Яна Шалыго
ходи в том что тебе нравится и в том что тебе более удобно.... в 13 лет, не обезательно ходить на каблуках в платьях и исключительно в юбках.... одевайся так как тебе нравится а не смотри на других девчёнках в платьях.... просто лучше щас ходить в том в чём тебе удобно и комфортно.... а потм лет так черз 10 надс ледить, там уже и на каблуках походишь и платья поносишь ...так что носи кеды джинсы и всякое подобное!!!!
одеваться женственно всегда успеешь!!!! а в 13 можно всё!!!
Влада Ильина
Попробуй чередовать вещи, то платья, то реперские балохоны всякие.... Ну а нейтральные вещи-это ваще не выход. Попробуй создать свой собственный стиль))))
У мня очень разносторонний стиль, в моём гардеобе можно найти практически любой вид одежды, я просто всёвремя выгляжу по разному, можеш поискать определённый компромис в этом....
Одевайся как хочешь!!!! Как тебе удобно, даже если это не очень красиво!!!!
Носи то, то то другое-Фрик!!!
У меня все также! но тем неменее я покупаю и те и те вежщи! а если ты не знаешь что одеть то прислушайся к своему сердцу оно тебе подскажет! Ведь на данный момент стиль это самое главное!
...не вижу ничего страшного.. , но каблук и "маленькое черное платье" в гордеробе должно быть всегда!! ! ты ЖЕНЩИНА...
Носи то, что тебе нравится ;-) Попробуй чередовать одежду по дням или неделям.
13 - рано для каблуков. Поверь, еще находишься! Носи, то что нравится, потому что именно в этой одежде ты будешь наиболее привлекательной. А потом твои вкусы изменятся и тебе прийдется носить каблуки и платья =)
ооо, это реальная проблема.... нейтральные вещи - точно не выход... поражай всех! меняйся! тебя 13?? ну и живи пока в детстве, носи реперские балахоны, кедики, навешай тонну бус, цепей, браслетов,... а платья и каблы... наносишься после 25! удачи )))))
В 13 кеды, а уж в 18 и платья)))
Natalia Golybkova