Стиль, имидж
абсолютно не совместимые вещи, мужчина и оранжевый цвет! не понимаю ,напишите свое мнение
Ой как я вас понимаю, у моего любимого человека было несколько таких футболок в начале наших отношений (( Когда я его видела в них хотела просто сорвать и разорвать, вообще не люблю этот цвет. А намужчине это смотриться и смешно и не красиво, лично мое мнение. Слава богу в его гардеробе больше таких бешеных цветов нет)
Почему несовместимы? Жгучий брюнет со смуглой кожей и спортивной фигурой будет эффектно смотреться!
Почему? Очень даже не плохо, но только когда присутствует соответствующий загар на теле, реч идёт о рубашке с коротким рукавом, например, а что касается более серьёзной одежды, то полностью с вами согласен.
А как же мужчины, которые урвали заветный Москвич или Запорожец (в далекие 70-80-е годы) и ездящие на нем до сих пор? Эти машины как раз были оранжевого цвета!
Бедные голландцы ...
никак им с вашим нелюбимым цветом не совместиться
что теперь с ними будет )))
Я так не думаю! Очень красиво, если на бежевой вещи оранжевая отстрочка, или детали какие-нибудь...
терпеть ненавижу оранжевый цвет. но мой мужчина любит и носит)) ) пусть носит, если нравится...
Смотря какой оттенок оранжевого цвета. Я раньше тоже так считала, но вот например, у моего мужа есть одна оранжевая летняя майка - так она ему очень идет!
Нужно смотреть не только по полу человека, но и по его цветотипу. А также не переборщить - одна майка или там свитер могут отлично смотреться, а если одеть и брюки и кофту одного оранжевого, то тогда это ужас...
Оранжевый бывает разных оттенков, как и другие цвета.
Мужчины в насыщенно оранжевых рубашках, с правильно подобранными другими частями костюма, смотрятся очень даже хорошо.
очень прикольно!! !
это сейчас модно-мужчина не человек выходит??? паранжу еще не надо им носить... ?
мне очень нравиться, когда мужчина одет стильно, ярко и кричаще!!!
мужчины носят оранжевые футболки
Я своему купила оранжевую футболку, а до этого он 3 года всё лето носил белые ( у него их 9 шт) . Но ведь только мы с ним знаем, что он каждый день одевает чистую, а другие то люди думают, что он 3 года ходит в одной и той же. Вот я и решила разнообразить его гардеробчик и купила оранжевую, ярко-зелёную и ярко-синюю. Честно говоря думала, что он не оденет, но ошиблась. Теперь только в них и ходит. Буквально сегодня ушёл в оранжевой.
P.S. 36 лет ему
У меня есть оранжевая футболка :\
просто надо смотреть как к каждому. одному пойдёт, другому нет....
а как же футбольная команда шахтер, чемпионы уефа с их оранжевыми футболками? а марка paul smith, у которой оранжевый - основной цвет в их полосатой радуге?
хм.. . с чего вы ето взяли? *