Стиль, имидж

Под цвет чего, мужчинам надо подбирать цвет носков??

под цвет майки)))
Наталия Малышева
Лучший ответ
Телескопической удочки))))
Bana Allah Yeter!
Брать черные или серые и не заморачиваться.
под цвет.. . грязи))
Правило первое

Цвет мужских носков должен соответствовать цвету костюма, но быть чуть светлее цвета обуви. Постарайтесь подыскать носки в тон брюкам (если они, конечно, не черные) . Если точное попадание в цвет не удается, выбирайте носки на тон темнее или светлее брюк.

Белые носки в деловом стиле исключены. Яркие, экстремальные цвета годятся для отдыха или спорта. Узоры, мультипликационные герои, надписи также никуда не годятся. Рисунок на носке допускается, но он должен быть мелким: умеренная английская клетка, фирменные логотипы, точки.

Правило второе

Носки должны быть высокими. Голой ноги не должно быть видно, даже если вы сидите, положив ногу на ногу.

Правило третье

Из материалов предпочтительнее тонкий качественный хлопок, возможно, с малым, не более чем 2-процентным, содержанием лайкры для лучшей носкости. Шелковые носки носят ТОЛЬКО под фрак. Не переусердствуйте в стремлении быть элегантными.

Комфортны такие сочетания, как шерсть и хлопок, шелк и хлопок. Ноги будут «дышать» (синтетики в носках должно быть не более 5%).

Резинка у носков не должна сдавливать ногу. У хороших носков для этого есть «пресс-контроль» , то есть резинка, не сдавливающая ногу. НОСКИ ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ БРЮКАМ, А НЕ ТУФЛЯМ

Если вы собираетесь надеть парадные или обычные брюки (кроме джинсов) , то выбор цвета носков должен быть продиктован не оттенками ваших туфель, а именно цветом брюк. Черные брюки с черными носками, коричневые – с коричневыми носками. То же относится и к синим и серым брюкам. Причина проста: если вдруг вам придется снять туфли или когда вы присядете, то продемонстрируете свои носки. И если они гармонично смотрятся с цветом ваших брюк, то вы сделали правильный выбор. С другой стороны, не подходящие носки могут сильно испортить не только весь ансамбль, но и общее впечатление.))))))
София Шевченко
Хз, но я всегда чёрные ношу.
обуви
я тебя как человека прошу- никогда никогда не надевай белые носки не под спортивную обувь
Ольга Морозова
Можно так же под цвет брюк.
Nellya Dondokova
Категорически мужчинам противопоказаны белые носки, как глаголит Великий Влад Лисовец)
Можно выделиться - например желтые или красные, может быть вообще разноцветные)))
обувь или брюки для начала
либо под цвет брюк, либо под цвет туфель!
Gulmira Tastemirova
под цвет лака на ногтях
Kh. Baysalova
Под цвет рубашки.
под цвет обуви подбирается
Под обувь конечно, если черная обувь то черные носки, если белая, то белые носки