Стиль, имидж

а вот скажите мне настоящие блондинки покупают машину под цвет сумки или сумку под цвет машины ?

настоящие блондинки не покупают машину, им её покупают
София Росинская
Лучший ответ
Да они особо не заморачиваются. Всё равно, когда пепельница в машине наполняется, приходится менять машину!
Ну что ж ты, Сашенька! ? Машину мы покупаем под туфельки, а цвет салона выбираем под сумочку!)))))))))
А еще костюм, туфли и нижнее белье!!!
моя подруга - натуральная блондинка (умница и красавица, заметим) машину по средствам выбирала, особо не заморачиваясь по цвету...
Наверно поэтому у блондинок РОЗОВЫЕ матизы, красные МАЗДЫ и голубые хондочки...
Анна Ройтман
смотря что раньше было. курица или яйцо
Вааххахахаах, как это? Не понимаю... может потому что сама не блондинка, я не думаю что девушки блондинки глупы до такой степени.. . нееет все это просто анекдот из серии:

Гаишник останавливает машину которая едет на красный свет
Гаишник спрашивает: Почему гражданка едете на красный
Блонд: Ну понимаете, красный больше подходит моим сапогам. =)
Ирина Положай
а это от настроения зависит и от количества машин (или сумок)
Катя Ш
Настоящие блондинки не покупают машины, им их дарят. И вообще не настолько они глупы что бы одно под другое подбирать
а я и вправду когда выбирала машину остановилась на зеленом - цвете туфелек в тот момент) ) смешно, но правда..))))
зависит от количества денег у блондинки.. ну и от мозгов.. наверн)
А при чем здесь цвет волос ?
Конечно же машину под цвет сумки. Потому что покупать сумку под цвет машины-отстой!!!! Они что же будут ходить с сумками одинакового цвета? ( если машин всего две или три) В случае, если машин очень много, тогда может быть и наоборот. Но это маловероятно.
Ghjgfgh Fhgfhjk
Значит слушай. . Сумку подбирают под цвет туфелек, сапожек (закон моды!!).. а машину под цвет лака для ногтей!!!!
ну незнаю.. . я бы лучше сначало машину купила, а потом под её цвет аксесуары стала подбирать.
*eva Лебедь*