Стиль, имидж

С какой одеждой можно носить такого цвета сумку?

Св
Света
с красной)))
Наталья Кантаурова
Лучший ответ
Под такой цвет много цветов подходит, к примеру красный, коричневый или джинс, вот тебе ссылка на интернет магазин wildberries, там продается довольно красивая одежда для женщин - http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx к тому же ее можно по цветам выбирать.
Пиджак или плащ типа френч. Брюки- джинсы узкие, или галифе. Сапоги высокие жокейские, или высокие ботинки на шнурке. Приталеное пальто тоже хорошо будет. Цвета : черный, оливковый, горчица, беж.
с любой, кроме спортивной и деловой. желательна обувь аналогичного или схожего цвета.
почти с любой. только желательно аксесуары иметь такого же цвета: шейный платок или шарфик, пояс, обувь, бусы, заколка...
мне кажется к джинсовым вещам подойдет
С любой, но лучше надеть ещё одну вещь подобного цвета. Ботинки, например.
Алёна Юревич
Практически любой, если вы имели в виду цвет
думаю что с синими или серыми джинсами и белой рубашкой
может быть и да, может быть и нет.
с светлой одеждой желтоватых или голубоватых (но тогда обувь должна быть такого же цвета) оттенков, либо с джинсами (или джинсовой юбкой, сарафаном) и белой блузкой, либо верхом ярких цветов.
Ailuna Iskanderova
брюки винных оттенков (в моде цвет "бургунди"), топ с баской изумрудного цвета, туфли - лодочки черные. ярко и красиво и вроде не перегружен образ. можно с верхом орехового цвета, черными брюками, джинсами (или темно- синими).
Lw@***
с любой одеждой такого же цвета
Sasha Radetzkaya
Зульфия Пазылова А вот такого же цвета как и, например, пальто, вообще нельзя покупать. Сливаться будет. Можно с ярко-синим каким-нибудь. аксессуары чтоб были похожими.
Ну допустим можно одеть эту смку с таким же цвета кожаных штанов и педжока с коричневым ремнем и белой блузкой с коротким руковом. Удачи! Лудше всего ееодевать на работу и встречу с подругами ( друзьями, парнм) если есть!!
Ataniliora Jons