Стиль, имидж
Милые, дамы! Где Вы покупаете Ваши сумочки и сумки? Сколько стоила Ваша любимая?
я покупаю чаще всего в Милане, изредка делаю это в Москве (но здесь цены невозможно завышены) , а любимая (самая удобная и часто носимая) классическая LV коричневая (к сожалению не помню, как модель называется) , стоила около 30 тыс. (и куплена, как ни странно, в Москве)
Екатерина Петрашова
УжаСССС! На 30 тыс. живу полгода - питаюсь, одеваюсь, и за инет плачу и за квартиру... Еще откладываю на поездки.
в разных магазинах... и разных городах!!!! любимых много.... вот последняя стоит 2000.
В разных магазинах, в основном в Domani.Самая любимая сумка была подарена, цену ее не знаю)
Ну на данный момент моя любимая- это чёрная сума с матрёшками и стоила она сущие копейки- 700р!!!!
я покупаю в разных магазинах, какая понравится ту и беру, любимая замшевая с коженной вставкой и ящеркой из камней стоит 3000руб.
А я свою любимую сумку купила на рынке в южном Сочи: плетеная такая как корзиночка и украшена ракушками, вместительная, стильная и подходит практически к любому наряду и случаю. Объездила она со мной не мало стран, поистрепалась, истерлась, но в следующий год снова её возьму с собой.. . А вот цену к сожалению не помню, лет 6 назад это было...
Моя самая любимая - спортивная сумка фирмы Nikе :) стоила тысяч пять-шесть. :)
хотя сумок у меня оооочень много, трудно выбрать какую то одну. Очень нравится маленькая сумочка из змеиной кожи . Фирму и стоимость не назову - не знаю, мне её подарили, естественно она была без этикеток :(
еще очень нравится черный клатч из искусственной замши с пайетками и стразами. Стоил всего лишь 400 рублей в каком то маленьком магазинчике ..
Ну и большая кожаная сумка, ZАRА, 6 тысяч :)
Екатерина Петрашова
АТЛАНТИДА ,
Откуда у Вас, школьницы, деньги на такие дорогие вещи? Родители дают? Одна сумка больше моей месячной пенсии...
У меня всего 3 сумки, но все три мне нравятся одинаково. Две из них я купила в Весне (тк работала там) , а 3-ю приобрела в Столешнике за 19 т. от Vivienne Westwood
А где видим, там и покупаем. Что такое "любимая сумочка"?Под каждый наряд-своя по цвету, форме. фактуре