Стиль, имидж

Какой цвет преобладает в вашей одежде, милые дамы? А стиль?

Olivia .
ношу все но больше черного, а стиль классика-стиль на все века!!!!
Elena Devil
Лучший ответ
разношерстный )))))))))))))
Колобок
Рост у меня гринадёрский) )
Джинсы, джинсовый пиджак или короткая куртка чёрного цвета.
Моё любимое.
Аж задумалась)) 0 По ходу все цвета радуги)
Natasha Petrova
розовый, потому что я Барби
Ольга Пылаева
Olivia . Ну раз ты Барби, то тебя и спрашивать нечего, что на фабрике сшили, то и надели...
сегодня красный)) )
в основном классика...
Sharabidinova Datkaym
черное не ношу, в основном яркие и теплые тона, люблю ходить в брюках.
Все оттенки красного и черный цвет - это именно, если о преобладании речь вести ...
КЛАССИКА!!! !

БЕЛЫЙ НЕ НОШУ!!!!
Елена Ищенко
голубой и черный в основном, стиль классика в основном
v osnovnom 4ernii, ny est` abosolutno vse cveta.
stil` - guay modnie tendencii
Преобладают черный и красный, но есть и желтый и фиолетовый и розовый и даже зеленый + немного серого
А стиль у меня есть все что угодно от мини и узеньких джинсов до классически костюмов, юбок-карандашей и деловых платьев.
Единственное никогда не одеваю кроссовки и мерзкие кеды))))
Анна Федурина
почему-то много вещей зелёных оттенков и чёрных! слишком яркие не люблю! а стиль- casual-джинсы, футболки, брюки...
Танюшка :)
алый цвет люблю очень, но преобладают все цвета)) я и джинсы ношу и платьица))
Все оттенки синего, коричневого.. . соответственно чёрно-белое... классика, спорт...)))
Черно-бело-красное ))))
Класические цвета-черный, белый и красный. Стиль одежды тоже класический))
Чёрный-он отображает моё душевное состояние!
а у меня распиzzzдяйский стиль. что-то похожее на милитари, наверное. ношу исключительно то, в чем мне удобно. много хаки и оранжевого.
Елена Биркле
черный цвет
Deniza Gucerieva
Чёрный и красный, а стилистика абсолютно разная, начиная от сексуальных платьев и костюмов женщины-вамп, заканчивая лёгким скейтерским панком или даже готикой.
Люблю больше серый. Как бы и НЕ черный, и НЕ белый
мне очень нравится стиль эмо чёрно-розовый