Стиль, имидж
Цвет вашей одежды говорит о вашем настроении?
Одежда в нашей жизни имеет определенное значение: передает информацию о нашем социальном , материальном статусе; о наших предпочтениях, стиле, вкусе и др. А еще мы одеваем одежду определенных расцветок. Может быть это так выражается наше настроение?
Согласна на все сто, у меня именно так, да и вообще за другими людьми наблюдала, зависит цвет одежды от настроения. Более того- и стиль одежды тоже.
Я предпочитаю яркую одежду, тогда и настроение лучше становится.
У меня лакмусовая бумажка это макияж. Ну соответственно делается он под образ/одежду.
Да, а еще может говорить о времени, когда проснулись-вовремя или нет: -))))
Да. так и есть. Предпочтения в цветах меняютса. Я сейчас на жёлтый и алый перешла:)) ) Никакого чёрного. Ну если только сапоги:)
неа
конечно, когда все плохо, хочу как чудила, когда радостно и классно как Денди: -)
НЕТ, цвет ни о чём не говорит.
что чистое-то и одену.
Нееее, от цвета одежды вы моё внутреннее состояние не поймете...
Нет, настроение хорошее, а цвет может быть и черным.
да! я одеваюсь по настроению, и цвет одежды тоже зависит от настроения))))
Конечно!) ) далеко не все ориентируются на трэнд сезона))) ) одежда всегда выражала, выражает и будет выражать наше психологическое настроение :)))))
Правильно подобрать цвет – это добиться полного его сочетания с вашим характером, настроением, стилем жизни, он и придать вам еще более привлекательный вид.
Безусловно, цвета одежды должны подходить человеку.
Нельзя не заметить, что каждому знаку зодиака соответствуют свои цвета. При правильном подборе благоприятных цветов улучшается самочувствие, поднимается настроение, возникает легкость и душевное равновесие. Желательно, перед тем как выбирать цвет одежды, представить себя в данной одежде, увиденный цвет будет символизировать жизненный настрой. В сочетании цветов необходимо учитывать их совместимость. Идеальным сочетанием считают гармонию не больше трех цветов, совместимых между собой.
Я думаю что да!