Стиль, имидж
Ваше любимое сочетание цветов в одежде?
Обожаю фиолетовый, оранжевый и густо-синий;бирюзу с шоколадным;черный, бюрюзовый, белый, цвет ржавчины :-)
классика:
чёрный, белый, серебряный, можно добавить сюда серый или красный.
ну и ковбойские расцветки и в стиле "сафари":оттенки коричневого цвета, цвет хаки, меди.
Синий насыщенный, розовый (арбуз) , желтый и красный и черный естественно
черно -серый -темнозеленый
Черный с красным, Синий с белым
черно-синий) (насыщенно)
чёрный с лаковым красным
фиолетовый с чёрным
жёлтый с чёрным
фиолетовый с чёрным
жёлтый с чёрным
Фиолетовый с черным, серый с розовым
чёрный и белый
ну и красный ))))))))))))))))))))
синий - если джинсы
черный, красный (иногда)
Красный с черным!
Мой любимый фиолетовый с зелёным, красный с зелёным, красный с голубым
Марина Кляченко
Красный с зеленым – очень агрессивное сочетание цветов, это вам любой дизайнер скажет. А вот если поиграть с тонами: бордо с болотным цветом очень неплохо дружат. Короче, нужна только одна доминанта – двух хозяек положения быть не должно, иначе они будут полемизировать, а спор в итоге проиграете вы :-) Если у вас яркая "брюнетистая" внешность (как на аватаре) – выбирайте доминантой цвет бордо.
Фиолетовый и желтый
черный и желтый, желтый и розовый
Жёлтый - фиолетовый
серый и синий (дымчатый) и черная обувь
беж, коричневый, темно-синий, черный
Черный и красный или белый с красным или с синим
черный с синим
черный и белый
Красный, синий, зеленый
черный с зеленым, желтым, красным и так далее
серый и розовый классно сочетаются
черный с красным. И никаких исключений)))))
Чёрный с оранжевым!!!! Причем желательно больше оранжевого!!!
Черный плюс алый.
Оранжевый+желтый, зеленый+салатовый, черный+белый (классика) , фиолетовый+оранжевый, фиолетовый+розовый, ну и конечно же джинса:)
ч-б, бежевый с коричневым, красный с бирюзой
черный с изумрудным) благородно и загадочно))
Марина Кляченко
У меня от одного слова "изумрудный" уже голова кругом :-)
Есть у нас с мужем семейная шутка: Что тебе купить по дороге домой? Платиновое колечко с изумрудом :-)
черный с белым :) Или зеленый с белым!
Red&blec
малино-черный. Но я НЕ эмо!
чёрный, красный, белый. голубой.
бело - голубой
синий с черным.. .
красный.. .
синий с белым....
красный.. .
синий с белым....
черный-красный, белый-красный, белый-бирюзовый, белый-изумрудный, черный-золотой
классикой в моде считается черный с белым..
красно-белый, Красно -черный! черно-золотой