Просто нереально бесит когда сумочку подбирают под цвет обуви.
(жёлтые туфли, жёлтая сумка)
В 2007 была на пике просто такая мода, и все обезьянничали. Друг за другом наверное)
Стиль, имидж
Какие сочетания цветов/одежды и т.п. вас особенно раздражают?
Мне совсем не нравятся вызывающе яркие цвета.
серый с коричневым
Красный с чёрным--похоронный прям)) и фиолетовый с жёлтым)
Розовый с зеленым, черный с розовым, коричневый с голубым - самые мерзкие сочетания. А красный с зеленым, например, вопреки общепринятому мнению, вполне неплохо сочетаются. Только нужно правильно подбирать оттенки, чтобы было красиво и не пахло колхозностью. То же касается и других противоположных цветов в цветовом круге. В одежде очень бесит уйма блесток и страз, сочетание обуви и сумки тон в тон (разные оттенки смотрятся очень красиво) , колготки с босоножками. Еще меня выводят из себя гламурные псевдо-косухи (для меня это покушение на святое)))) )
желтый с красным, оранжевый с синим.
хуже некуда когда некоторые индивидумы сочитают хорошую шелковую рубашку с рваными джинсами, синими кедами на высокой подошве, и с дибильным галстуком
зелёный с розовым
Розовая юбка к примеру с голубой кофтой - бред
бесит леопардовая хрень и неимоверное количество блесток!
Цвет Хаки со стразами. Это просто ужас
например когда надевают юбку с кедами, кроссовками или шузами. .
или когда к примеру: жёлтая футболка, красные штаны, зелёный пиджак, и ещё много много ярких заколок и аксесуаров...
коричневый все оттенки, грязно-серо-фиолетовый
яркий синий и фиолетовый фууу.... вообще должна быть хорошо подобрана цветовая гамма - цвета не должны быть одной насыщенности... лучше смешивать что-то яркое с приглушенным и на тон светлее.... а вообще красный и черный очень хорошо сочетаются, если конечно не очень вызывающе... и противоположные цвета, такие как красный и зеленый тоже желательно не смешивать...
зелёный с красным бе