Здравствуйте!
Я не говорю про пиджак, там юбку и пр. дресс-коды модной одежды. . а просто когда девушка, молодая одевается в черные тона.
Как вы воспринимаете такой цвет на молодой девушке?
У меня (когда вижу девушку в черных тонах) ощущается чувство распущенности, разврата, безразличия. . даже некого драйва в этом человеке.
Психология цветов мне ненужна. Просто ваше мнение, ваше чувство.
Стиль, имидж
Черный цвет одежды у девушки.
Чувство скуки, уныния и тоски....
Я люблю черный, у меня много черных вещей, но я люблю сочетание черного и красного или яркого) Например черная юбка-карандаш и яркая блузка цвета красного или малинового для яркости
строго и элегантно в тоже время
при чём тут распущенность и тем более разврат?? ? Проще надеть чёрный, чем думать о сочетании вещей. Ну или думает что толстая.
А может у неё траур?!
Ношу в основном черный, уже лет 12 как.. . Он удобен и универсален. Да и плодчеркивает мою жизненную позицию. Но вот честное слово, не представляю, у кого, например, моя любимая черная футболка с Тигрой из Винни -пуха может ассоциироваться с развратом)))
Воспринимаю это совершенно спокойно: девушка считает, что этот цвет ей подходит - вот и носит.
Может, она считает себя толстой, а чёрный стройнит?
Что бредятину ты несёшь.. . Нормальный, вполне изящный цвет, причём здесь распущенность и разврат?
Я воспринимаю этот цвет положительно, без предвзятости.
Комплексы какие-то ощущаю.
обожаю черный) он так подчеркивает мой цвет глаз)
Я очень с вами несогласна я сома одеваюсь практически во все черное я обожаю этот цвет он мне кажется строгим, элегантным ну и просто красивым извините если что за грубость просто я не сужу человека за внешний вид или за цвет одежды.