Стиль, имидж

Черный цвет одежды. Почему молоденькие и не очень женщины предпочитают его?

Galina Гринько
"неуверенность в себе. может быть... "
с неуверенностью это ни как не связано, мне тоже нравится черный, незнаю толком почему. Может потому что он делает строже...
Евгения Евгения
Лучший ответ
черный цвет идет практически всем
Элончик ****
я люблю потому, что с ним идеально сочетается все цветное содержание шкафов
Melni4Ka22
Может, потому что он визуально делает стройнее
Потому, что черный цвет довольно элегантный, он стройнит и идет большинству женщин славянской внешности!!!
Ольга Русина
класика
Он сексуальный и стильный. А также в моде
Dinaretta Dinaretta
классический стиль., да и гязи меньше видно.
Стройнит. А еще он лаконичный, скромный (то, что Шанель прописала))), сочетающийся со всеми другими цветами. И еще это цвет роскоши-с ним великолепно сочетаются драгоценности и шляпки )))
Черный - универсальный цвет. Разбавь черный яркими аксессуарами. Чего стоит, одно маленькое черное платье. Черный подойдет, как для дневного варианта, так и для вечернего.
Потому что черный цвет визуально делает фигуру стройнее и элегантнее
У*
Унас *
Вам о чем нибудь говорит -Маленькое Черное Платье. Если нет, то я Вам скажу, что КОКО Шанель именно этой маделью платья завоевала признание во всем мире. Отсюда делайте выводы.
Galina Гринько Вы правы, Света! Но Коко стала Коко, когда еще в кафе провинциального городка подрабатывала , а не платья шила.
Потому что черный цвет худит)
Raminochka Mananova
он очень красивый и загадочный + черный худит и зрительно вытягивает силуэт
Юлия Ежова
неуверенность в себе. может быть...
............ ///////// вспомните животных некоторые обладают способностью сливаться с внешней средой, чтобы не съели. может и люди так сливаются с общей массой по этой же причине...
Во-первых, черный цвет практичен, не маркий, после сидения в маршрутке не так видно, что замялось. Во-вторых, действительно визуально стройнит. В-третьих, к черной одежде просто подобрать обувь, сумку, бижутерию. Практически подойдет любого цвета. Мне очень нравится черное платье с жемчужными бусами или красными туфлями и сумочкой.
черный цвет, цвет классики, молоденькие предпочитают его потому-что он подчеркивает красоту, полненькие потому-что он скрывает недостатки, а вообщем черный цвет практичен, вот и предпочитают!
Классика.