Стиль, имидж
Что бы можете сказать о красоте и величестве черного цвета? По вашему мнению какие люди его предпочитают?
Какого восприятие мира тени людьми которые одеваются во все черное? В чем заключается братоуб черного цвета. Чем он доминирует над другими цветами. Имеет ли он для вас какое то особое значение. Возможно ли сопоставить с анти гламуром...
Я обожаю черный цвет и считаю, что это самый стильный цвет, он всегда в моде, точнее вне моды! Черное белье выглядит очень сексуально - наверное потому, что черный цвет так же связан и с опасностью.
Черный цвет- цвет ночи и смерти, цвет ведьмовства и черной магии, цвет незаконных действий, цвет отверженности и изгнания . Черный цвет подталкивает к конфронтации и нарушению запретов.
Ну мне нравится. Сам так одевался в молодости-почти всё в черном цвете в одежде.
лично мне кажется что кроме готов этот цвет носят те кому он идет я например люблю тоже черный но я на нем не помешана
Полные люди так как стройнит.
Готы и желающие выглядеть худее, чем они есть
конечно -- это антигламур
я не отношу себя к готам, но обожаю черный цвет, он имеет много оттенков и меняется по мере того, как изнашивается - становится серым или металлическим. с ним цветом хорошо сочетаются "грубые" материалы. я вижу в черном цвете пространство для фантазии, он помогает мне сконцентрироваться на своих мыслях. еще и он как бы делает одежду менее важной и выделяет личность человека.
да, я думаю, что можно сопоставить его с анти-гламуром.
ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ Малевича недавно продавали за баснословные деньги
черный цвет предпочитаю те люди, которые хотят остаться не замечеными, не привликать в себе внимания
готы
мм... лично мне чёрный цвет нравиЦа)) он доминирует над другими цветами... он перед другими_мм... опасность))