Необычное сочетание черного и белого цветов создает в мозгу цветовой импульс. а вот черный и красный.. .
Эти цвета идут всем. Независимо от цвета волос, кожи, типа внешности. . Мне вообще нравится черный цвет, но кажется каким-то безвкусным и безликим без других сочетаний.. . Но красный делает его "живее", да и смотрятся они вместе стильно. Красный делает цвет кожи и лица более насыщенным, убирает бледность, а черный смягчает эффект...
Стиль, имидж
Какой по вашему мнению цвет лучше всего сочетается с черным?
золотистый.
Белый_ это классика.
Красный (а также вишнёвый) , серый, белый, фиолетовый.
Красный (гремучая смесь просто) и белый (классика всегда в моде).
Все оттенки красного, белый (абсолютная классика) , розовый, бирюзовый, изумрудный, лимонный, бежевый, сиреневый, цвет фуксии.
Красный !
Это ярко и стильно))
Красный.
белый. Если в одежде то точно белый, потому что любой другой будет выглядеть дешево и "странно".
Привееет! по моему больше подходит голубой; ) уже проверенно))))))))))))))))))))))
красный
белый или красный
Привет
"белый"
Белый, розовый, красный, желтый, фиолетьвый, голубой....
белый
золотой!! ! ну и белый ничего)))
красный
Черный сочетается со многими цветами, важно еще чтобы этот цвет шел к цвету ваших глаз, волос, короче, надо померить.
Любой! Черный цвет относится к категории нейтральных цветов (цветовой гаммы) , так же как и белый. Поэтому они сочетаются, как между собой, так и с любым другим цветом! Экспериментируйте и пусть это Вам приносит удовольствие!
важно сколько этого красного или какого либо др по отношению к черному
Чёрный!
красный!
Однозначно белый