Стиль, имидж

По вашему мнению сочетается?

На днях искала платье, чтоб одеть в начале октября на свадьбу друзей, заказала по интернету его, (кружевное еще актуально?) , увидела ботинки почти такого же цвета ( на фото первые) и под каким-то гипнозом страшно захотела их именно под это платье. А сейчас мне кажется, что это будет выглядеть немного безвкусно. У меня период в жизни такой, пытаюсь немного разобраться со своим стилем, а то вроде бы уже не молоденькая девочка, а в гардеробе джинсовых коротких юбок и футболок куча, а приличных вещей нет.
Lera Timoshenko
В этом сезоне модные дизайнеры выделили кружевам особое место в своих коллекциях. Сейчас применение столь нежного материала будет уместно практически в любом элементе одежды!!!! кружево является весьма изящным материалом, способным подчеркнуть Вашу женственность. Поэтому слишком грубые и массивные аксессуары будут совершенно не в тему. Обувь выбирайте, исходя из длины платья. Наряд средней длины фиалкового цвета, хорошо смотрится с обувью на средних или высоких каблуках без броских украшений пастельных бежевых цветов. (мокачино, слоновая кость и шоколадные оттенки) В этом году модно сочитать пастельные тона. Туфли под кружевной наряд могут быть другого тона, но не в другом стиле! Ботильоны в тон как на фото сделают Вашу ножку грубее и лишат изящества. Можно комбинировать кружева и жемчуг, если не боитесь выглядеть немного старомодно. Если все же без жемчуга не обойтись - лучше намотайте его на запястье.

Кстати, сочетание сумок и туфель одного цвета в этом сезоне считается скучным. Лучше выбирать обувь, которая на тон или два отличается от основного наряда. Удачного мероприятия)))
Танюшка Степанова
Лучший ответ
мне нравится платье, и ботильоны, первые на фото, думаю, хорошо подойдут
Nadja Zakarjukina
Я четвертый ответ поддержу, да и вообще - крупная обувь с обтягивающей одеждой ни к селу ни к городу.
наверняка будет классно
а нет, так туфли оденете, а ботинки потом с чем-нибудь другим
будешь самой яркой и привлекательной) ) особенно если фигура еще красивая)) )
все супер!!!
По-моему будет неплохо. И на шею можно что-нибудь изящное, не вычурное.
отдельно сами по себе эти 2 вещи хороши.. но к платью все таки подберите туфельки.. все таки это торжество... да и надеюсь волосы Вы так распускать не будете
София Попова
под такое красивое платье подберите более классические и элегантные туфли.
эти уж как-то громоздко смотрятся и ноги зрительно укоротятся...
мне нравится
сочетается
Aidana Kaipbai
Не сочетается это, хотя оч всё красивое, я тоже Виктория Сикрет люблю)).
мне кажется очень подойдут, еще не помешает блестящее украшение, браслет примерно 2см толщиной и серьги 5см длиной, будет очень круто! только не прогадайте с прической)