Стиль, имидж

подскажите пожалуйста оче важно ваше мнение!!!

Девчёнки...ну и канешно же парни скажите пожалуйста....пойдёт ли мне чёрный цвет воло???очень хочется какихто кардинальных перемен...вот и хочу покрасится в чёрны но незнаю!!!!может ктото подскажет как можно покарсится....както оригенально..креативно что-ли!!!=))
т. к. у тебя светлая кожа и светлые глаза, то чёрный тебе пойдёт. Но не спеши... как говорили выше, сначала перекрасься в шоколадный (он тебе пойдёт помойму даже ещё больше) а там посмотришь сама))) . А что касается тёмной краски для волос, так она наоборот насыщает и оживляет волосы..
Gun_1Оo [Ann]
Лучший ответ
глаза светлые-пойдёт, контраст
фото 2
Не делай! Померкнешь.... Тебе идёт светлый! А с чёрным.... будет... обыкновенно.... Тем более Львам идёт золотистое так как под покровительством Солнца.... а ещё тебе очень хорошо подойдёт из одежды оранжевое! Лучше попробуй, если хочешь перемен в Рыжий! Будет СУПЕР!
K*
Kamilla *
лучше шоколад темный))) а от черного потом ох-ох долго будешь избавляться))))
Я вас рыжей представила и по-моему очень пойдет! ! только нужен глуюокий, насыщеный цвет))
в черый пока не советую. . покрасься лучше в темный шоколад, а там видно будет)
червый цвет волос!! !

Плюсы - это модно и стильно и красиво. Минусы - часто именно чёрная краска для волос является наиболее аллергенной, если ты не вовремя будешь окрашивать корни волос - то будет казаться, что у тебя есть седина (так как твой натуральный цвет волос светло-русый) , чёрный цвет прибавляет пару годков. Но решение за тобой. Не помешает сначала примерить парик, чтобы потом не жалеть.
Елена Терез
я вообще против черных волос
брюнетки больше нравятся чем блондинки, но тоже хависит под какую шмотку будеш волосы красить.
Sky Blue
Красотки
да для начала в темный шоколад, а вообще фото №2 норм
черный думаю не стоит, а что-то каштановое или шоколадное можно
да. подойдет