Стиль, имидж
Хочу сделать трэш стрижку!! ! Мне пойдет?? ? ( оч важно ваше мнение )
Для трэш-стрижки нужно полностью менять имидж (посмотрите в инете трэшовых девчонок) . Если Вы к этому готовы - вперед. Если нет - лучше не экспериментировать. У вас, судя по фото-аватару хорошие волосы, не нужно портить их.
не пойдет конечно, нафиг надо
ну попробуй, надо ж когда-нибудь меняться
не надо.
ты, чисто на мой взгляд, для трэш вообще не подходишь *.*
такая себе девочка-пай
Кажется, девушка с короткими волосами весьма неспокойна.
Она дразнить окружающих непрерывной переменой длины волос, если не покрыты (шляпой, платком) .
"Лесенка" ("Треш") вероятно какой-то компромисс
или может быть (просто) намек, что носить длинные волосы уже нежелательно и нужно привыкать к короткой стрижке.
А длинные волосы можно ли считать простым украшением для уплотнение времени?
нет
А разве спрашиваешь: "Можно ли переделать изношенный (уже) парик или лучше нельзя? "?
Слышал, если не исполнишь желание, превратишься в движущееся неудовлетворенное желание.
Хотя и не всегда возможно исполнить желание, например если желание покончить с собой.
По стрижке тебе было бы нужно много времени отрастить снова такие волосы.
Если стрижка хочется только из-за перемена моды, можно сказать, что просто время от времени нужно (девушек) напоминать, что носить длинные волосы женственно, но можно время (длинных волос) снова прошло?
Ну.... конечно можеш попробовать, но я не советую. Волос самой не жалко???