Стиль, имидж

На счёт внешности... Подскажите пожалуйста.. Нужны ваши советы! Описание и фото внутри...

Уж очень надоело мне просто с распущенными волосами ходить... Вот смотрите... Я с лета начала отращивать чёлку.. . Волосы никогда в жизни не красила, не мелировала... Кароч только если подстригала.. . И я вот хочу что-то изменить в своей внешности, а в частности с волосами... Так же хочу купить тоник для волос.. . Но не знаю, какой лучше - посветлей или потемней? Или вообще что можно сделать мне с моими волосами? ? Что можно мне сделать с причёской?
Ты и так красивая
Волосы ухоженные, лучший совет который я могу тебе дать это ничего не делать
Ну если уж и правда хочешь что-то сделать то попробуй делать себе мальвинку . думаю тебе как раз
Яна Островская
Лучший ответ
светлее не надо. на фото плохо видно цвет, т. к. фото имеют не естественный вид. сама понимаешь невозможно сказать какой цвет лучше по черно-белому фото или фото с эффектами. но во всяком случае не крась волосы красками. попробуй тоники, оттеночные шампуни и хну с басмой
ты и так красивая! но можно волосы осветлить на тон и подрезать до плеч! еще можно волосы забирать сзади в красивый пучок http://on-woman.com/modnye-zhenskie-pricheski-na-srednie-volosy-2014/
Усимусипусипуси!! 111
не страдай херней, ты и так красивая, вот только где твои брови?
Алина Красотова Согласна. . У меня вообще почти не видно бровей... Я сама удивлюсь, почему так! Хотя их никогда в жизни не выщипывала...
Челка тебе не идет 100%. Попробуй для начала гелем затемнить брови. Взгляд станет более выразительным 100% Тем более сейчас это модно. Ниже ссылка - мне такие брови не очень, но возможно, тебе это подойдет.

.http://brunet-ka.ru/publ/kak_sdelat_idealnye_brovi_makijazh_brovej_ot_a_do_ja_video_foto/1-1-0-400

Вот это интереснее

http://www.ladykiss.ru/krasota/makiyazh/brovi-i-resnicy/kak-pravilno-krasit-brovi-karandashom-foto.html
Елена Флорова
Кундыз Темиргалиева какой нафиг бель? что модно? в моде естественно, девушке просто нужно подобрать с косметологом цвет бровей, покупать в спец. магазине краску, красить каждые две недели.
Кундыз Темиргалиева в моде естественность*
У вас похоже светлая бледная кожа и светлые голубые глаза. Делать темнее волосы не советую. Ваши волосы красивые, живые. Максимум что хочется сделать, немного укоротить их и придать легкую форму. Но не каскад или слайсинг! Добавить совсем немного акцентов на тон-два светлее вашего цвета в виде тонких вуалек или прядей. Умоляю, только не мелирование) ) ) Советую обратиться с этим к стилисту парикмахеру, потому что нужно не наляпать, а со вкусом аккуратно сделать.
И.
Ирина ...
Вы итак очень симпатичная девочка.
Вам очень идут длинные волосы. Используйте различные средства для объема, блеска, чтобы ваши волосы стали живее и здоровее, будет шикарно!
Краситься не надо, я думаю. А так, пойдет и светлый, и темный цвет волос, так как голубые глаза)
К черту челки, будь труъ

Длинные, естественные, здоровые и ухоженные волосы всегда украшают самочку гомо сапиенс, это аттрибут женственности. У тебя волосы выглядят не здоровыми, ешь больше витаминов, ухаживай за ними, в интернете полно информации думаю. И носи шапку зимой! А причёсок для самочек гомо сапиенс с длинными волосами полно, вот например:

Челку не надо, сделайте цвет волос более насыщенней. И брови.. . Нужно что-то сделать. А так очень симпатичная *_*
Татьяна Гейль
Тоник светлее волосы не сделает, да и вообще не советовала бы я вам его использовать, замучаетесь исправлять.
Ваш цвет волос хорошо гармонирует с вашей внешностью.
Можно сделать стрижку убрав треть или четверть длины и придать объём.
Длинная косая чёлка или боковой пробор вам идёт.
Крупные локоны смотрелись бы на вас идеально.
Вам нужно красить брови спец. краской, хотите вы этого или нет, но "прозрачные брови" способны испортить любую картину. Волосы.. . лечите их, вид тусклый. Причёска? Можно попробовать удлинённое каре. Желательно "облегчать голову" раз в год, чтоб отросли новые волосы) От чёлки откажитесь.