Стиль, имидж
Девченки! Срочно нужен ваш совет! Ответьте пожалуйста! =)
После 2-го класса никогда больше не носила юбки.(только в 5-ом классе один раз одела=)) Вот наконецто то таки решилась носить их. Но все-же сомневаюсь. просто с детства не любила их носить. Для меня это что то не "мое".(( Понимаете, такое чевство что стоит мне только одеть эту юбку и выйти на улицу, вроде все нормально, но мне кажется что все сразу будут на меня пялиться как на какую то странную дуру( Незнаю, может быть это от непрывычки. Но все же решилась перебороть так сказать свой страх. Какие юбки щас в моде? На осень-зима 2009? Если можно скиньте плиз фотки=) И дайте плиз совет чтобы попроще относиться к юбкам и нормально их носить без страха и комплексов. Ато вроде фигура то стройненькая а все равно че та комплексую=)
Юбка должна красиво смотреться на фигуре. Поэтому не всегда стоит опираться только на моду.
А по поводу комплекса хочу сказать. что он пройдет. Когда услышите несколько комплиментов. (:
Как же я тебя понимаю :)
Возьми для начала чуть выше колена, достаточно узкую. В остальных мне кажется сесть нереально :)
Или такая балахонистая, джинсовая, которая к середине расширяется, к низу сужается.
Бери классику, не ошибёшься. Набери в поиске "юбка-карандаш фото" там разные есть. Мини не в моде. Удачи! =))
а я аж до 18 лет не носила по этой же причине. оказалась зря. муж мне постоянно покупует юбки и платья и говорит, что у меня амые красивые ноги.
это дело привычки, носи классическую юбку каждый день в течении месяца и в конце заметишь, что никто на тебя уже не пялится. Люди начинают смотреть не из за юбки, а из за того что ты вся зажимаешься, и начинаешь вести себя странно
я по магазинам прошлась, тоже искала юбку к школе, там много юбок "карандаш" и коротких на кокетке, я как раз такую себе приглядела... .
а что касается комплекса, у меня такое бывает когда я после зимы летом хочу одеть юбку и мне не нравятся белые ноги или мне кажется все пялятся, но я одеваю и потом снова привыкаю, все круто, юбка-это супер!!!! девченки носите их!
в моде юбки"тюльпаны"....не бойся носить юбки, они смотрятся красиво на всех, главное подобрать модель по фигуре