Стиль, имидж

Люди нужен ваш совет!(треш или все таки нет)

Вот хочу узнать ваше мнение...К маю хочу стать треш(не экстремальной) пойдет мне это или нет? Вот некоторые ограничения: 1.) Покраска волос запрещена(стрижка уже каскад) 2.) Тату и пирсинг(кроме второго прокола уха) 3.) накладные пряди и наращенные волосы - запрещены((( з.ы. Да и как то педовкой быть не хочется...и позировать с оскалом не хочу... Вот фотки
Не вижу смысла портить такую естественную красоту )) Если Вы в чем-то для себя его видите - ну тогда почему бы и нет? Молодость - время экспериментов! ))
Любовь Киржаева
Лучший ответ
Интересно как у такой хорошенькой девочки появилась в голове такая тупая идея?
Ответь сама себе на вопрос зачем это тебе? Посмотрти на этих всех трэш, эмо, и прочих новомодных они пытаються выделиться? Привлечь внимание?
Лучше привлечь внимание хорошим вкусом к стильным вещам!
Вот режет слух такое выражение как "К маю хочу стать треш" это все равно что сегодня я эмо, завтра я трэш, после завтра рокерша и. т. д. Даже постановка вопроса несерьезная в прочем как и само течение трэш (или что оно там)
Делаю вывод что это просто мимолетное желание, не факт что до мая ты захочешь стать еще кем то.
Это просто мода, а мода это плохо!
Д-
Данно4Ка -)))))
Похожи:
нет не нужно.. .
можно красится и все равно быть естесвенной и при этом оч привлекательной, все зависит какие цвета ты используешь)
Е сли ничего не хочешь, ну там проколы, забивы, причёску, покраску волос то ты не будешь треш
НЕЕТ! о господи, зачем вам этот "треш"!?
1)У треш не такие причёски. .
2)Все что тебе заприщено можно скачать самое главное в треш
3)И зачем оно тебе надо?
не надо треш!! ! не стоит идти за такой глупой модой! к тому же если там много запрещено! лучше естественная красота, чем треш! оставайся самой собой.
Ну красить или подкрашивать волосы по любому придется... Нужен утюжок, чтобы выпрямить волосы, потом их уложить чтобы они были пышные... Короче, возни много. Неэкстремальная треш-это уже не совсем треш, в любом случае будешь похожа на педовку... =( Да по моему тебе и не нужно становиться такой. Симпотичная девушка. Немного макияжа-и будет гораздо красивее любой треш-модели=)
Лилия Амелина
я тоже стараюсь двигаться по этому стилю
тебе придётся многое сделать и преодолеть, прежде ты хоть как-то продвинешься в этом направлении, да и собственно зачем теб этом стиль?
Да у тебя и не получится. Трешка начинается именно с волос! Утюжки, накладки, покраска (но ведь у тебя ограничения)
Да и зачем тебе треш? Ты и так красивая!!!
ммм не думаю

могу сказать что без чёлки ты выглядишь гораздо моложе и красивее а треш без покраски волос тату и пирсинра это тогда не трешь вовсе

ты и так красивая не надо не чего придумывать нужно быть есттественной
неееет даже и не думай... .
оно тебе надо? ? и так красивая)
нет не надо треш ты и так здорово выглядишь!!
ну не знаю. думаю что вам это не надо. настоящий трешь с" вашими ограничениями" думаю не получиться стать .
вы и так хороша. на первой фотографии особенно . .
купи утюжок и выравнивай волосы
будь собой)
Научись делать красивый макияж и будет хорошо все
а подхудеть бы....
Dasha Tarnavsky
не надо.
треш начинается с волос, из-за ограничений у тебя не получится быть ею. у тебя очень милая внешность! оставайся собой=)