Стиль, имидж
Девочки!!!Срочно нужен ваш совет!!!
Мы с классом идём на новогоднюю дискотеку.Почти через месяц. Сейчас уже подбираем наряды.Но я в смятении.Помогите мне!!!Вариант №1: Чёрное шелковое платье с большим красным драконом.Китайский стиль(такие китайцы носят). Платье шикарно смотрится, обалденно красивое, на фигуре лежит идеально в обтяжку.МИНУС- В НЁМ НОРМАЛЬНО НЕ ПОДВИГАЕШЬСЯ, А ДИСКОТЕКА ВСЁ-ТАКИ.А В ЭТОМ ПЛАТЬЕ РУКИ РЕЗКО НЕ ПОДНИМИШЬ.И ОНО КОРОТКОВАТО МОЖЕТ ЗАДРАТЬСЯ ПРИ ПОДНИМАНИИ РУК.Вариант №2: Платье с красной подкладкой а поверх этой подкладки такая чёрная практически прозрачная ткань. красивый цвет, в нём удобно, оно до колен...МИНУС-ПРОСТОЕВариант №3(самый банальный) : чёрно-красные штаны шотландского стиля и кофточка(какая-нибудь симпатишная, если что, куплю). удобно. МИНУС-ПРОСТО И ЛЕГКО.Очень хочется одеть вариант 1.Но тогда я нормально не потанцую, а 4 часа это сказка. Что мне делать??? Помогите!!!Что бы выбрали вы, и какое ваше мнение?
не раз убеждалась в том, что если одеться супер-супер красиво, но неудобно, то вечер пройдет на смарку, и, кроме того, что постоянно будешь одергивать это платье и нервничать, тебе вспомнить будет нечего.. УБЕЖДЕНА!!
у меня было китайское платье, как раз на новы год. в нём трудно шевелиться, не точ то танцевать. выпить и поесть не получится, да и сапоги и ботфорты совсем не из этой оперы. будете смотреться как из деревни
Конечно 1)))))))))Потанцуешь если захочешь)))
variant 2 odnoznachno...vse chto prosto kak ti govorish stilno smotritsia, dobavish aksesuar kakoy.nibud.naprimer kolie ili seregki!!!!no platie klass!!!!ag samoy zahotelos....i potom tebe v nem udobno
и я б 1 одела. может легинсы под него одеть?
Вариант №2 однозначно. Добавь изысканные украшения - любое платье "заиграет". Не забудь про аксессуары: сумочка, туфли и т. д. все должно гармонично сочетаться! Желаю весело провести время!
ответ прост: хочешь в новогоднюю ночь секса, вперед, вариант 1
желаешь в перспективе серьезных отношений, вариант 2,
а если действительно хочешь повеселиться и потанцевать, то однозначно, 3 вариант.
ты хороша в любом наряде, чего мозг напрягать? главное настрой, а так, секси, элегантность, какая разница?
Попробуй одеть под первый вариант лосины черные или очень плотные черные колготки или узкие -узкие джинсы.
Если нравится платье с драконом, его и одевай! Новый год самый подходящий случай! Когда его еще оденешь?! Это самый веселый и радостный праздник! А прилично будешь одеваться на день рождения бабушки.
Вариант №2 просто добавь локоничных аксессуаров
на современные дискотеки лучше надевать то, в чём тебе будет удобно и легко танцевать, двигаться!!!! так что, я думаю, вариант3
вариант 2 + хороший маникюр и хорошие духи зато будешь чувствовать себя в поряде
ну я бы на твоем месте выбрала бы 2 или 3
с ботфордами узкие штанцы и сексуальную кофту или номер 2
Вэтот новый год красное не одевать!!!! Ни в каком варианте!!!!
во первых: Одевать "дракона"(да ещё и красного) на год Быка - неразумно.. . рискуешь оказаться "непонятой". риск - 99% вариант №1 увы.. .
во вторых : нет банальности => №3 тоже не вариант.
остаётся вариант №2 . Простота и лаконичность форм сейчас в фаворе. А украсить себя в Новогоднюю ночь можно чем угодно!! ! Какая благодатная почва для фантазии. Считаю подходящим вариант №2.
Удачи. :-)
1 вариант может и здорово! Но, если оно теснит, лучше не надевай. Новый год не исправишь на полную катушку. Будет неудобно, и мысли об одном " все ли в порядке".