Стиль, имидж

ВАШЕ мнение : Красавицы или "психи" ???(см.внутри)

не то и не другое... .
это люди, которые не знают как выразить себя изнутри и поэтому выражают это внешне, снаружи... !
люди жаждущие внимания, и протестующие против непонимания... .
Мария Дерябина
Лучший ответ
сдвиг однозначно
понятие красота относительно им видимо кажется красавицы
Лиза Роенко
поржала от души..)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
у каждого в голове свои тараканы.... осуждать не стану никого... но выглядят они забавно..))
психи, но это круто)
Кристя Волчек
а стиль выдержан идеально!!!
Это чума в ночи!!!
Gaлюся Буд@ев@
Какая разница? ! Им так нравится. Надо это уважать.
A_
Aika _*_*_***
Киберы. Что тут сказать, Вам не нравится их вид, а им-Ваш. Всё слишком субъективном, я не за и не против.
Если человек ни чего НЕУМЕЕТ то самовыражается ЖУТКИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ.
Мне ооооооооочень нравится! Я сама до такого еще не дошла, но такими людьми я просто ВОСХИЩАЮСЬ!!!
красавчики
После пол литра наверное красавицами будут, сейчас прийму и заценю, ик..
Юлия Снеткова
где то и красиво - смотря как сфотографировать.
Ольга Леонова
Псижи !!Зачем так себя уродовать??
неа не красиво. но посмотреть интересно) не обычно выгледят это точно
оффигенно мне нравится
Таня Чирко
Мрачновато!
Да... я в шоке
красавицы
ахахах... приколистки))
ТЫ ВПРАВЕ МЫСЛИТЬ ИНАЧЕ, ЧЕМ ТВОЯ ЭПОХА,
НО НЕ ВПРАВЕ ОДЕВАТЬСЯ ИНАЧЕ. / ЭБНЕР - ЭШЕНБАХ \
Я НЕ ХАНЖА, НО ИМЕННО ТАКОЙ ВИД ТОЖЕ НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ ЗА КРАСОТУ...
Арина Костина
Встречают по одёжке, посылают на....
при чём здесь красавицы и психи?? это стиль такой!! тоже самое что и эмо и панки
психи
Жукое зрелище
бееее (((
о Боже! ! жесть.... они психи...
Если бы моя дочь или сын так хоть раз оделись, больше бы их из дома не выпустила бы, чтобы посидели и подумали. Да и ввалю разочек, за такой дибилизм...
жесть... мегоо) хД
Juliya Vegas
Ну нормальными их точно не назовёшь. Просто их в детстве не долюбили, вот и результат. Родители " БУДЬТЕ ПОЛАСКОВЕЕ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ"!!!!
ха! Эт по моему психо-красавицы....
красавцы!!
психи