Стиль, имидж
Очень ноги худые?Комплексов в принципе нет,скорее просто сомнения...=) И что лучше мне подойдёт?
Мальчики,девочки,нужно ваше мнение...Фото внутри...

Какое ножки) )
Шортики короткие почаще одевай)
Классно смотреться будет) )
Тем более щас ЛетО))
Шортики короткие почаще одевай)
Классно смотреться будет) )
Тем более щас ЛетО))
замечательные ноги, все в норме, не полные и не слишком худые. завидую вам, красивые ноги-редкость;)
отличные ноги )
ноги как ноги только разные левая и правая
Ноги на фото совсем не худые и джинсы вам идут!!
нормальные, не переживай)
нормальные ножки, просто поменьше носите обтягивающие и темные брюки/джинсы
отличные ноги,
Многие девушки о таких мечтают. И мужчины тоже, по-своему ;) Требуем фото в полный рост!!!
это еще нормальные ноги. видела и похлеще ваааще спички.
ноги не худые, а немного кривые.. желательно одевать джинсы не такого узкого покроя
худые ноги при худом теле это нормально
а у тебя ноги СОВСЕМ не худые
Нормальные ноги.
отличные ноги))
нормальные)))))))
с ногами всё в порядке! кто вам сказал что они худые? !
..лет через 10-15 будете вспоминать свои хорошенькие худенькие ножки!
С чего вы взяли что очень худые? Хорошие ноги, любая одежда пойдет.
ноги как ноги! Таким идёт всё!!!
блиин. хорошие ноги.
вот у меня худые.. . причём ооочень худые ((
Стройные ножки.... можно носить всё от мини юбок до облигающих легенсов! Но мне кажется что нужно избегать слишком обтягивающие фасоны брюк и джинс. Это подчеркнет вашу фигуру целиком. Так же не советовала бы темные колготки и вообще темный цвет для одежды! В принципе все своюодные люди... носите что нравится и что удобно! Это ВАМ решать как вы выглядите и во что вам одеваться! Удачи)))
Да ноги худощавы но самое главное кривые ходи не в таких джинсах а в примых
Нормальные ноги! Живи без сомнений!
нормальные ноги
Не худые, немного кривоваты и всё.
ничё так
Зачем комплексовать по этому поводу) )
Те у кого ноги толстые и не кривые завидуют тебе...) )
Юбку по короче и шортики...))
Идеальные ноги. Тебе можно носить все.