Стиль, имидж

у кого есть чувство стиля??? нужно ваше мнение!!!!

В клуб собирались с коллегами по работе, все одели каблуки, достаточно высокие....я же одна пришла в сапогах без каблука. на что выслушала кучу претензий типо в клуб без каблуков, да ты что, у тебя нет чувство стиля, ты ничего не понимаешь, надо на каблуках идти, когда без каблуков ноги короче и т.д. т.п. На что я отвечаю что собираюсь много и долго танцевать а на каблуках устану (рост у меня нормальный 1.70 и ноги не короткие)...а они все равно нужны каблуки, это же клубный стиль....и тут вопрос как клубный стиль и каблуки это неразделимое понятие??? мой прикид: (черные сапоги без каблука и черное платье длинной на пол бедра)
Главное - что бы вам было удобно и комфортно. А остальные пусть завидуют вашей красоте молча.
Галина Горяинова
Лучший ответ
у Вас есть чувство стиля, определенно
Ирина Соколова
1.Стиль определяется не только одним-двумя параметрами одежды. Надо учитывать и нюансы (которые могут оказаться вовсе не нюансами) : какая конкретно фигура, какие конкретно сапоги, фактура ткани платья и кожи обуви. (Так, например, если вы упитанная, то в данном описанном случае сапоги на каблуке были бы слишком вульгарны) .
2.Всё же стиль у каждого свой, есть разные направления стилей, так что следуйте своему вкусу.
ну понятно они тебя зацепили и все такое. да шли всех на.. если тебе нравится как ты выглядишь - в чем проблема? ? что клуб и каблуки - -да туфта, тогда все будут одинаковые. действителньо если ты мелкая то каблуки удлиняют ноги т п. но это все равно твое дело. Если твои сапожки без каблука стильно смотрятся, тем более если платье короткое, то ноги могут быть в 100 раз красивее каких нибудь кривых но НА КАБЛУКАХ ;)
просто навязывают свое мнение, не поддавайся. Чувства стиля нет у тех кто по столице летом в резиновых шлепках ходит, хотя пляжей на улице нет.
А мне нравится.. . Это Ваша индивидуальность..., если при этом ещё и комфортно...
Оля Лукашевич
Каблуки не обязательны, но вы, видимо, неправильно свой наряд преподнесли.
Nurgul Nurgul
У Вас чувство стиля как раз-таки есть а они вбили себе в голову "штамповку" и другим на мозги капают
Инна Баранова
глупости это все! никого не слушайте! вы же пришли не в спортивных штанах и кросссовках, вы хорошо оделись! наверное когда остальные с напряженным лицом переминались с ноги на ногу вы двигались легко и красиво, а это смотрится намного лучше и стильнее!
Не поддавайтесь... Каблуки с мини выглядят иногда гораздо вульгарнее.. .
Думаю, Вы смотрелись органичнее и адекватнее коллег на шпильках "спотыкающихся в такт"
у вас определенно есть чувство стиля.
так, что не замарачивайтесь:)
Наверное они позавидовали твоим ногам, если критиковали женщины. А мужчины приглашали? Если Да, то все в порядке.
Aika Kg
им просто стало завидно, что вы сможете танцевать а у них копыта заскрепят, и вообще я никогда не понимала критику в чей то адрес, мне например нассрать, кто в чем придет, это их личное дело
каблуки это скорее часть имиджа или стиля. в них есть не только минусы, но и плюсы. во первых делают ноги более стройными, подчеркивают утонченность и вашу женственность. конечно, лучше то, что удобно. но и красота требует жертв. уверена если бы вы одели облегающее платье с каблуками, вы бы затмили всех, ведь это сексуально!