Стиль, имидж

будут ли сочетаться в гармонии такие вещи как сумка Гермес рыжая и пальто вот такое ? ваше мнение можно ли это сочетать?

Будет хорошо сочетаться, если добавишь шейный платок и обувь в тон сумки. Тогда пальто сработает как фон. Еще нужна достаточно яркая внешность, чтобы цвета не поглащали ее.

Тренд этой осени-коричневый, подойдет к любому наряду и внешности. Так что, если пляшем от пальто, то ему в пару нужна более сдержанная коричневая классическая сумка (можно такой же формы) , подобранная в тон пуговиц.
Назира Малабаева
Лучший ответ
сумку лучше коричневую такую.. . оранжевая простовато как-то выглядит
т. к. вы собираетесь сочетать ненастоящую сумку, то мой ответ "плохо"
Анна Новикова
вот который раз уже говорю-к ОБУВИ подбирается сумка, надо ее смотреть, без этого не скажешь, к пальто-то подходит, НО лично я бы так экспериментировать не стала, всетаки сумка-скорее необходимый, повседневный вариант, а эта не подо все подойдет, надо выбрать что-то более классическое по цвету.
Даша Беличенко
Мне нравится.
Пальтишко сиротское какое-то, сумка-теткинская кашелка, мама в 70-х годах такую на работу таскала: (
Надя ***************
отлично будет смотреться! именно оранжевую сумку!
Ksenichka *
вполне красивое сочитание особенно мне пальто понравилось я бы себе такое купила!!! =)
С пальто сочитаться хорошо будет, если правильно подобрать остальной комплект. Цвета ведь гармонируют между собой.
А по-моему классное сочитание
Круто)))) Пальто бы по светлей) И так круто) Можно конечно) Сейчас люди многое сочитают!
бууудут
да только надо правельно подобрать остальное
отлично!
сумку на коричневую поменяй плохо смотриться с оранжевой с лишком я рко для токого не бросского пальто или пальто поменяй на бледно оранжеое чтоб цвета были одинаковые а отенки разные
нет.