Стиль, имидж
Что делать, если от черного цвета волос уже тошнит?
Надоел черный цвет, как перекрасить хотя бы в коричневый? Коричневая краска не берет черные волосы! Цвет уже конечно не ядерно черный, так как уже 3 месяца не крушусь, но все равно темный!
Сначала смойте краску смывкой для волос на пшенице, ( везде ее можно купить) Волосы приобретут цвет близко к блондинистому оттенку, а потом уже красьтесь и все будет отлично) Подруга так делала.
сначала осветлить а потом перекраситься в другой цвет
в салонах уже давно делают процедуру смывки. часов 8 и ты почти блондинка!
в салон существует специальная процедура - черную краску снимают. из черного цвета в какой-то другой покраситься нельзя
Эй. Да ведь это просто депрессия. Зачем менять цвет?? ?
Новая стрижка и вперёд на пляж повышать настроение.
И потом... есть же древнее поверье о том, что сила женщины в волосах)) )
И чем темнее волос, тем больше в Вас особой силы.
оптимистичнее, оптимистичнее.
На пляже так хорошо. Песок такой тёплый)) ) А краской для волос здоровья шибко не прибавишь. Иной раз вообще лучше быть естественней)) )
оптимистичнее, оптимистичнее.
побриться налысо.
На форуме читала что мыть хоз. мылом. Так краска слазиет.
В парикмахерских вроде как восстанавливают естественный цвет.
Ирина Курта (Дрожжа)
Хоз. мылом? А кожа головы не пострадает?
когда вам сделают смывку вы станете рыже-красной!!!! у меня подружка так делаал!! она перекрасилась в чёрный, потом он ей надоел, она полгода их не красила, ждала когда моется!! чёрная краска не смывается!! она потом и осветлялась, и смывки делала-ничего не помогает!!! лучше отращивайте свой цвет!
в салоне легко поменяют цвет, за ваши бабки любой каприз
Ирина Курта (Дрожжа)
нету 5 тысяч рублей сейчас(((
Перекрасится в другой цвеТ....