Стиль, имидж
Подойдет ли мне черный цвет волос? Или лучше светлее стать? Надоел уже этот цвет. Только нормальные ответы)))
Черный - нет, точно не ваш цвет. Я бы подстригла до середины спины, сделала легкую завивку, каштановый цвет и легкое мелирование, где пряди чуть светлее основного тона. . Было бы великолепно. Вообще, есть программа подбора причесок, там можно посмотреть, приложить к своему фото любой цвет и тип прически.
Чёрный старит лет на 5-7 даже молоденьких девушек. Я не понимаю повального увлечения этим цветом, хотя бы потому, что он монохомный, т. е не раскладывается на оттенки, как, допустим, каштановый... К Вашим правильным чертам лица подойдёт хоть орехово-каштановый, хоть золотисто-русый.. . Не стоит стареть так уж кардинально, это от Вас никуда не уйдёт лет через 40!
оставить так
я бы не меняла, хорошо.
А фотографа на мыло, в следущий раз пусть присядет и щёлкает, а не сверху вниз :)
нет. Вам белый или рыжий.
оставь такой цвет как сейчас))) ) думаю что с черным плохо будит)))
думаю подойдет
Чёрный нет. Если хотите быть ярче и эффектнее, мне кажется Вам подойдёт медовый, рыжие оттенки.
Начните эксперименты с каштанового, шоколадного - они благороднее чем черный смотрятся. И кстати из них легко перекраситься в радикальный черный цвет.
Относительно побольше черного и нормально!)
Смотря какой цвет кожи, форма лица и цвет глаз! Да и вообше надо фото выставить а то как мы можем знать подходит или нет.
выложите фото, для начала)
Ну, так, то, лучше, думаю, ну сделай только, что нибудь, чё то с этой причёской, так, то!))
оставить так либо осветлить