Стиль, имидж

подойдет ли черный цвет волос ,если лицо бледное?

Нет, к бледной коже черный цвет не подойдет, будете казаться еще бледнее. А яркий макияж с черным цветом волос сделает вас вульгарной. Выбирайте полутона.
Багдагуль Жугинисова
Лучший ответ
цвет лица будет еще бледнее, к тому же черный прибавляет возраста. лет 5-7 . не верите - покрасьтесь
тут не угадаешь проще всего сделать монтаж на компе и приделать чёрные волосы себе
Все индивидуально. Мне очень нравится такой тип Белоснежки! Бледная кожа, иссиня-черные волосы, алые губы...
***юлия*** *
кому-то идет, кому-то нет.
Оксана Каллер
У меня так. Ни грамма возраста не прибавил, хотя это индивидуально. Мой натуральный цвет - русый, но так как мне идёт чёрный, не шёл ни один цвет, даже медный. Так что думай сама. Я когда хотела покрасится, меня все дружно отговаривали и кричали что мне не пойдёт. После покраски все дружно ахнули и забрали свои слова обратно.
подойдёт конечно... .
@@@@ Евгения
конечно подойдет
Нина Догонова
Ага, на гота походить будете)
Ольга Туркина
Будет предавать аристократический вид, если кожа без недостатков
нет. если лицо и так бледное, то с черными волосами оно будет казаться еще бледнее.
у меня тоже лицо бледное, а волосы догадалась не в черный цвет, но тоже в темный покрасить - ужОс!! ! скажу я... .
но если еще нанести яркий макияж вроде ничего...
Мне очень нравится такое сочетание... Но это конечно личное дело каждого.
Вика Лещенко
у меня у самой черные волосы и бледная кожа... всем нравится)
konechno,bydete kak iz skazki ,,belosnegka i 7 gnomov,,
Мне кажется будет красиво.
Можно использовать более яркий макияж)
У меня был черный цвет, возраст действительно прибавляет. А почему радикально черный, можно просто темный с оттенком (как у меня, например) ))))
пойдёт
A[
Ady... [N.t.]
Будешь девушкой зимнего типа)) ) Это очень красиво, т. к. это самый редкий цветовой тип.
никакой яркий макияж не поможет - смотрится очень вульгарно. лицо становиться еще бледнее, а если есть какие-нибудь недостатки типа прыщика или чего-то подобного, то они ещё больше видны!
Akerke Baibekova
подойдёт конечно. будет типо аристократическая внешность.
Moldir Abzhat