Стиль, имидж
мама моего парня сказала что мне не идет черный цвет волос....что делать?
ничег! если тебе нравится черный то пусть остается
Уважать мнение старших.
ничего. мало ли кто что скажет о твоей внешности. а если дама позволяет себе бестактные замечания в адрес подруги сына-она и дальше будет это делать, и вполне вероятно, будет вмешиваться в ваши отношения. симптом тревожный. думай
забей
менять парня
скажи, что не можешь перекрасится, так как его вытравить и перекрасить почти невозможно! А потом перекрасишься, тем более, её мнение не так важно, главное, что ты нравишься своему парню, а это главное)))
Скажи ей в панике. что черный не смывается
Если вы краситесь в черный и это бросается в глаза - то стоит подумать о смене цвета. Если это ваш натуральный цвет и вы молоды - можно пока ничего не предпринимать))) ) Попробуйте просто посоветоваться со стилистом в салоне красоты - решение может быть совершенно неожиданным))) ) Последнее слово все равно за вами))))
И что ?? Не вижу проблемы ...главное что тебе нравится
Сегодня ей твой цвет волос не нравится завтра нос и тд.. .
Не подстраивай себя под нее .. а то привыкнет и всю жизнь придется себя под нее подстраивать .
Попробуй осветлить на пару оттенков, сделать его темно-шоколадным, например. В любом случае Черный, совсем черный цвет мало кого красит, делает старше, грубее и явнее недостатки кожи.
если тебе так хорошо, не меняй, а если хочешь ей угодить, то спроси-а какой идет? и перекрасся
если тебе так важно перекрашиватся
Ещё бы больше в чёрный красилась))
Рекомендую спросить своего парня о цвете волос.
А вообще если она сказала, что ей не нравится, она не обязательно подразумевает, что ты должна перекраситься. И, если мнение мамы для него важнее своего собственного, стоит задуматься.
сразу забей на маму и делай что хочется и еще никогда не ругайся с ней
если что говори хм вы правда так думаете
Спроси у неё денег на салон красоты, чтоб тебя покрасили в "нормальный" цвет!
Красся в тот цвт который нравиться тебе. Ты должна нравиться всем такая какая Ты есть))))))
а вам самой нравится? Что вы левых слушаете, своя голова - свой вкус
или пропусти мимо ушей как будто ты ничего не слышала или скажи парню что твоя мама тебя достала и брось его. А можешь просто сказать парню мне очень нравится когда у меня черные волосы а вот твоя мама сказала что мне черный не идет.. . если он согласится с мамочкой то бросай его нафиг!! ! соглашусь с юлькой.. . не будешь же ты следовать ее хотениям...
оставь свой, если хочешь.... но вот, если твой парень согласен с мамой и он тебе очень нравиться, согласишься ли ты с мнением его мамы? ведь он может всегда соглашаться (для него мама все если).... а так делай, что тебе по душе))
сделай как нравится тебе и твоему парню или поменяй свекровь!
Уж точно, не переживать по этому поводу! А цвет сегодня - как настроение: сегодня - один, завтра - другой! А еще говорят: на вкус и цвет товарищей нет.
Оставить, мне кажется она тебя проверяет, твой характер - так покажи, что ты не безхребетная=)))
покрась в другой цвет и не будет проблем! хех!)