Стиль, имидж
Я гот, но родители запрещают красить волосы в чёрный цвет..что мне делать?
Не маяться дурью и быть нормальной девочкой, чтобы потом за себя стыдно не было.
не крась
готы не обязательно должны ходить с черными волосами
P.s. поддерживаю Тигрушку
Купи парик.
Ты не гот, а малолетняя херка. Родители правы. Ну уйди жить в склеп, на кладбище, им в отместку.
а кроме черных волос ты хоть о готике что нибудь знаешь?
правильно, черный мало кому идёт
Какой же ты тогда гот если волосы у тя не черные )))))
Не буть готом)))
Купи парик
быть готом ( готессой) не значит краситься в чёрный цвет и носить всё чёрное, если тебе так нужен готическиё имидж можешь взять викторианский стиль... тоже весьма готический.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/641/26641951_1212822028_gothic_images_vampkopf.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/405/27405927____so_I_won__t_be_lost_again_by_Princess_of_Shadows.jpg
http://i88.beon.ru/39/40/94039/6/2933206/61184b70e0d7e4f6b2.jpeg здесь фотки готесс с белыми рыжими и русыми волосами (на фотки лимит)
а если хочешь сильно чёрный цвет, скажи что если не разрешат, то покрасишься в зелённый, а вообще иди против их воли, будь бунтаркой!!!)))
попросту не красить
Скажи им что иначе ты станешь эмо! И милостиво позволь им уговорить себя перекрасить волосы в черный цвет)))))))))))))))
Купи парик с черными волосами.
побрейся налысо
не обязательно волосы в черный красить.. . на херку катит.... я вот блондинка например пока что =)
если они не готы приведи их в какойнибудь склеп с друзьями
повесится епт.... умные у тебя родители. А ты не занимайся ерундой и не позорься. Живи как нормальные люди, а не как дегенератка.
Уломай их на хотя бы на оттеночный шампунь.. . все равно смоется через неделю.. . А там глядишь и поймут что ничего страшного....
Оу... перерастёшь... но если уж сильно хочется купи тоник, но только не думай басмой красится, если у тебя светлый цвет волос... будешь как Водиной... с болотным цветом волос=))
ахаха.. парик=))да, что бы он слетел в неподходящий момент... (интересно, а для этого вообще "подходящий момент" может быть? =))или его сдерут с тебя в школе... поверь=)