Стиль, имидж
нормально ли когда парень красит волосы в красный цвет?
а звать его случайно ни петя из клана голубых? если честно то это на мой взгляд ненормально. все должно быть естественным и натуральным.
если ему идет - вполне. Если нет, но все равно красит - дурак
почему нет?. . мож он идейный комуняка?)
Конечно. Долбоёба должно быть видно очень далеко.
Кстати, в дорожном движении не зря именно красный цвет самый привлекающий (сигнал "стоп", красный свет и. т. п.)
Мэтту очень шло)

Почему бы и нет?

Нормально, если это не ты или если это не твой парень. На остальных - какая разница, в какой цвет они выкрашены.
Ну, если нефор или творческая личность и может обьяснить, зачем, то да.
А в вашем возрасте пора знать, что публично обсуждать людей - невоспитанно.
Нормально, если только он красивый.
нормально???? нет, это абсолютно не нормально....
хм, нет думаю
да нормально главное чтоб не в голубой
да) ) я бы с таким затусила))
если у него стиль какой то супер-пупер то вполне. но если он обычный, то ненормально
Я считаю это вполне нормальным, если парню это идет
блэтц люди красить волосы парням это не по п*дорски!! мы живём в 21веке, в больших городах так делают многие и ничего, а в маленьких городах чуть что сразу п*доры. Повторюсь 21 век камон люди
ничего нормального! не мужское это ело- волосы красить!
Честно, не очень
да нормально