Стиль, имидж

А нормально ли парню в 16 лет красить волосы в черный цвет? как вы думаете? ваще отношение к таким дюдям?

если под этими волосами есть мозги, то по мне-хоть в фиолетовый..
Райхан Сейдуллаева
Лучший ответ
В 16 лет подростки склонны вытворять разнообразное.
По большей части- идиотское.
Потом- самим смешно.
Наталья ↑
Нормально отношусь. В подростковом возрасте и не такое бывает) ) Вот если он в 26 будет краситься - то это уже ненормально.
ну и что. ну захотел покрасить пацан себе голову в черный (синий фиолетовый красный) его проблемы. отношение к людям исходит от их отношения к тебе. и культуры общения. а внешний вид в 99% обманчивый
Я отвечаю Вам на этот вопрос уже третий раз! Да, я считаю это абсолютно нормальным. Но, если Вы постоянно спрашиваете мнения посторонних лиц, зачем вообще краситься? Нужно всегда иметь своё мнение на сей счёт, а не ориентироваться на чужие высказывания. Повторяю, если Вам чёрный цвет идёт, Вы следите за собой, всегда опрятны и волосы у Вас в хорошем состоянии, то красьте сколько угодно! Лично я Вас за это осуждать, тыкать пальцем, смеяться и выдвигать различные нелепые гипотезы о Вашей ненормальности или нетрадиционной ориентации НЕ БУДУ, так как это удел тупоголовых особей, которые оценивают других людей по себе. Например, мне вот противны мужики с пивными брюхами, оплывшими лицами, невнятной одежде, но я на таких субъектов пальцем не тыкаю и не осуждаю, внешний вид - это дело каждого, кому-то не нравятся парни с волосами чуть длиннее 4-х сантиметров, дело вкуса, но Вы, Александр, должны ориентироваться только на свои ощущения, сколько людей - столько и мнений!
Крась на здоровье если хочешь.
В 16 лет нормальные парни уже могут месяц без родителей прожить, не загадив при этом квартиру, не забросив учебу и кушая нормально. А кто-то в эти же 16 находит на каждом шагу неприятности и ведет себя как 5-летний ребёнок. Так что возраст не показатель :)
Чёрный чистый цвет это вообще красиво, на мой взгляд, а если беспокоишься, что скажут другие, просто не труби об этом на каждом углу и всё будет норм)
есть знакомый которому 14 лет, он покрасил волосы в черно-жуковой цвет... меня это ну оооч бесит!!
А какая разница - нормально или нет? Главное, чтобы Вам нравилось! И чтобы шло, разумеется. Лично мне нравится, когда ребята ухаживают за своими волосами, а не плюют на них. Про цвет могу сказать, что иногда крашеные волосы смотрятся лучше, чем с природным цветом.
Нормальное отношение. Каждый делает, что хочет.
Tatiana Radishevskaya
Фу терпеть не могу... когда парни красяться, отпускают патлы... .
Лучше спортом занимайся!!!! Будет красивее)))))))))
Думаю, нет, хотя его дело.
Но, зачем портить волосы?
Не красьте, оставьте свой цвет волос.
да вообще и в 13 бывает красятся.. . ничего особенного.. . незнакомые то не знают что ты покрасился, а вот знакомые у всех разные.. . но мое мнение что всем все равно какой у тебя цвет волос.. . у всех свои проблемы
Если есть мозги, пусть красит.
Ulbosin Bukenova
ну и что теперь... покрасит покрасит) что такого страшного?? хм.. пусть красит себе на здоровье) помоему здесь нет никакой проблемы)
Это 10лет назад ещё моно было когото удивить подобным... а сейчас.. .
отношение-положительное)) )
Мне кажется, что это нормально.
Решай сам, тебе же так ходить.
вполне нормально. Не только же девушки хотят хорошо выглядеть но и парни. тем более так многие выглядят сексуальнее чем с естественным цветом волос
норм) девушки же красятся=)
главное чтоб года через два это прошло. отношение индифферентное
Ну это зависит от парня... Есть такие которые красятся и они ведут себя нормально, а есть такие которые красятся и портят себя... Ну и если у него красивый цвет волос то не стоит к тому же надо смотреть по лицу, глазам, скулам может черный это не его цвет... Хотя мальчикам с этим легче взял и сбрил волос. У девочек всё сложнее. Ну так пусть попробует не понравится перекрасится или изменит.
Хз как другие относятся, но все же не оч
Все нормально, если человеку нравится. Это ж не в попу долбится, что тут такого?
Ну если ты блондин, то ненадо. А если были свои волосы тёмные, то почему бы и нет. Вообще это кому как идёт.
А к брюнетам отлючно отношусь, сама брюнетка!
конечно можно я вот уже не раз красил не смотря на то что родители против и на то что скажут другие я всё равно это делал и не только в естественные цвета я и в красный красил и серый и в синий и зелёный так что делай на здоровье
единственный минус так это то что волосы суховатые становятся но с для этого есть разные масочки и масла для волос .
Miss Surprise