Стиль, имидж

что бы быть готом, обязательно красить волосы в черный цвет?

Люди, вот подумываю стоать готом. А волосы обязательно в черный красить?
можно красить волосы в любой свет лиш бы это не выглядело очень гламурно. желательно это ярко красный с черным. инагда можно и в белый. у мя друг гот и у него волосы покрашены в белый. смотриться ахуено
Ольга Рачковская
Лучший ответ
не обязательно. бывают готы даже с розовыми волосами
чтобы быть готом нужно слушать готик-рок или дарквейв, а волосы тут вообще ни при чем, почитай в нете про готов. и че все думают что чтобы стать кем то (готом, панком, эмо и т. д. ) достаточно перекраситься и переодеться, модники вы.
ага
конечно внешность имеет отношение к любимому направлению, но всё -таки это не обязательно)
Да и ногти тоже. У ни с этим строго могу и проклянуть за несоответствие.
да, и не только волосы. Еще глаза, губы и одежда
обязательно.
ты не ГОТ.

а лишь пародия гота!

не стоит краситься тебе, раз такие вопросы задаешь. Готам за тебя стыдно должно быть!)
видела готов блондинок, парни неформалы очень за ими упадали
Fariza Amangeldieva
желательно конечно в черный ))но даже если вы покрасите или оставите ваш цвет это не будет прмя так строго судится )))просто нужно будет выразить образ (весь стиль) на все 100 %...) тогда волосы на этом фоне ...))
что то новенькое, готы-с розовыми волосами... это уже вообще.. Не ну а в черный канеш_)
Я конечно встречала готов с некрашенными воласами но всетоки это как то не очень выгледит!
Господи, как можно СТАТЬ готом?) )
Вас что принуждают? )
Я вообще не понимаю эти молодежные направления,
вырастут и будут вспоминать:
А я была Готом, Эмо, Панком и всякой этой чушью,... смешно....
обязательно. я сама готом была раньше, красный ещё ничего. но если нету хотя бы 2 чёрных прядей, то тебя изгоняют из готов и не принимают больше никогда
да
конечно у меня черные волосы ну я конечно не гот но всеравно вобщем надо!
Не только волосы, одеваться надо как черная кошка и накрасится нужна как Мерилин Менсон!!!!
Цвет волос любой только не очень гламурный. Желательно светлый блондин или тёмные тона волос)
конечно, представь себе как будет глупо выглядеть блондинка Гот=)готы-они ведь поклоняются нечистой силой, чёрной тьмы, а значит и сам человек должен быть весь чёрный, но было бы ещё прикольно если сделать маленький клочёк волос в белый или красный цвет