Стиль, имидж
Черный цвет)
Почему-то я безумно люблю черный цвет.Вот весь гардероб черного цвета и чуток белого.И волосы у меня черные,почти по пояс.И глаза каре-черные.Да что ж такое.Как разнообразить гардероб?Выгляжу со стороны как гот недоделанный.Как можно разбавить цветовую гамму моего стиля?
Вам черный к лицу.
Я бы не советовал менять цветовую гамму.
Лучше быть похожим на гота, чем на цветовую палитру=)
Много всяких акссесуаров которые можно дабавить к имиджу и разнобразить чёрный цвет ) всеволеж ваша фантазия и вы небудете выглядеть как на траурре!! ! ДОБРОГО ВАМ ДЕНЁЧКА !!!
Маира Бекмамадова
И вам доброго))Спасибо за совет)
берете компетентную в стилевых заморочках подружку и идете в магазин, она будет держать вас за руку и не давать покупать черное, а советовать подходящий вам цвет. Потом привыкнете сами:)
Самый простой способ-добавить аксессуары ярких цветов, например голубые, красные бусы, бусы цвета морской волны. Дальше можно поменять цвет свитеров, жакетов, кардиганов и болеро, это создаст яркий акцент. Стоит также задуматься о смене цвета шарфа, шапки, шляпы, перчаток, сумки, возможно, выбрать цветные колготки. Далее можно переключиться на верхнюю одежду и обувь. На любом этапе можно остановиться, если ты почувствуешь, что цвета уже достаточно.
просто покупай одежду других цветов и привыкнешь. Не надо себя загонять в рамки черного, девушка должна быть яркой и весёлой, а черный цвет выглядит со стороны подавляюще...
Слушай, ты что то против готов имеешь? ?
Это прекрасные люди ( хоть и в черном) и у них прекрасный внутренний мир! !
Что касается тебя, нужно носить то в чем тебе удобно и то в чем ты чувствуешь себя комфортно!!
Маира Бекмамадова
Я разве сказала что против готов?Я сказала,то выгляжу как гот НЕДОДЕЛАННЫЙ,Твою мать,учись читать,а потом отвечай.И на вопрос ты нихера не ответила,так что зря вообще писала .
Попробуй для начала разбавить свой гардероб яркими аксессуарами: ремни, сумки, туфли, платки.
Если хочешь резко все изменить - сходи в магазин с подругой (сестрой или мамой) пусть она тебе выберет что-нибудь яркое.
Маира Бекмамадова
Вчера только купила себе сумку)И естественно-черного цвета)Зато с золотистой цепочкой)ВОт она:
Только без глупого брелока)

можно еще темно сиреневый, темно синий, бордовый, варьировать с черным и будет все ок!
ооо нашлась родственная душа) у меня тоже все вещи черные.. но мне ет нравится... если считаешь нужным то меняй гордероб полностью))