Стиль, имидж

Стоит ли мне перекрашиваться в черный цвет???

Мне всего лишь 12, я понимаю что это очень вредно, тем более черный цвет краски.. . Но мне очень этот цвет подходит к стрижке.. . Подскажите может быть вовсе ненужно краситься или же выбрать другой цвет???
да, покрась обязательно. Раньше начнешь - раньше облысеешь. Потом купишь паричок - и нет проблем.
Ольга Малетина
Лучший ответ
делать что ли тебе нечего, тем более в 12,тем более в черный цвет
прекращай ерундой заниматься, не надо ничего красить
потом проблем будет много, когда старше станешь тогда крась, а сейчас это выглядит ужасно глупо
Катя :)
лучше не надо. от чёрной краски потом сложно избавиться.
ОК
Ольга Колос
В 12 не надо краситься, особенно в черный. Можно попробовать оттеночек, но не менять облик кардинально! Твои светлые волосы уже через месяц будут видны у корней.. . И что? Будешь закрашивать? Или подстригаться очень-очень коротко?
лучше выкладывай фото.
и да
краситься ещё рано
Orynzhan Shaikhislyamova
у меня волосы хуже не стали. это зависит от типа волос, наверное. но чёрная краска действительно не смывается полностью. уже года 2 не крашусь, а прядки чёрные до сих пор есть.
Алена* ...
Конечно, было бы фото, можно было сказать точно. Не думаю, что тебе это сейчас нужно да и выглядеть старше будешь.
если нравится, красся=) забей на общественное мнение, главное чтобы тебе нравилось. что душа просит то и делай) а про будущее подумаешь в будущем) у меня были черные волосы, я перекрасила 3 раза на светлый, и только с 3 раза стала блонд=)
Тебе волос потом будет жалко, а черный цвет это вообще обесцветить нереально (знаю не по наслышке)
Понимаешь, через года ты поймёшь, что ценятся гораздо больше натуральные волосы. . Я была и блонд, и пепельного цвета.. сейчас на свой перешла.. тёмный! Сколько усилий и денег стоит потом вылечить волосы. А тебе всего лишь 12 лет.. я бы не советовала.
не стоит потом будет трудно выйти из него
Лучше не краситься, потом пригодиться
в таком возврасте и уже краситься !
тебе хоть мама разрешает это делать ?!
Roxy Kaulitz