Стиль, имидж
Как думаете,покраситься в чёрный цвет или не стоит?

Не стоит.
Во первых волосы очень красивые и не надо зря химикатами травить
Во вторых если в черный цвет покрасишь .Лицо будет казатся не взрачным. Лучше оставь этот цвет он освежает и показывает твое молодое и красивое лицо. Ты подчеркиваяешь таким красивым цветом волос свое светлое лицо и карие глаза.
Ну вообще тебе решать. Удачи
Aimurzaeva
Спасибо за совет.
Вам идет и этот цвет. но если хочется, то нужно покрасится. Правда потом выйти из черного сложно, но можно. Я сама была и рыжая и жгучая брюнетка, а сйечас блондинка))) ) Мне нравится меняться) И даже когда волосы после резкой смены цвета пострадали, я всегад понимала, что волосы не зубы отрастут)
нет! У тебя глаза достаточно темные! будешь темной очень. У тебя хороший цвет.. или поярче сделай просто.. с карамельным отливом каким-нибудь!
подпишусь под всеми ответами. не стоит. хотя черный вам пойдет. всегда успеете. такая молоденькая и нежная, черный будет взрослить
если это не родной цвет, то он сделает Вас старше. и если краситься, то не в черный, а в естественные оттенки. сейчас есть такая возможность делать переход цвета, используя несколько оттенков плавно переходящих друг в друга.
Aimurzaeva
это мой родной цвет.
нет!
не стоет
ну можно
не надо
никого не слушай!!!! НЕ ПОРТЬ ВОЛОСЫ!!!! Если покрасишся, бдеш похожа на гота!!! ♥
Не стоит, и так хорошо. Зачем волосы лишний раз портить?
Покрасся в шатенку (тёмный шоколад) теббе очень пойдёт типо такого как у меня на аве)
неее. так чотко
не стоит
и так хорошо
Не стоит, у тебя красивые волосы, если покрасить потеряют естественный блеск.
дело твое, краситься или нет, всегда можно перекрасить. но лучше не надо, тебе и так хорошо и корни будут отрастать надо будет подкрашивать
оставь все как есть, красивая очень)
Aimurzaeva
Спасибо.Наверно так и сделаю.