Стиль, имидж
Хочу покраситься в черный цвет! Мне пойдет!? Уж больно нравится мне этот цвет!!!
черный старит, вам оно надо?
Хуже не будет
насчет того что старит - ничего он не старит.. . а бледная кожа. . наоборот яркий контраст! вообщем мой совет - хочешь крась волосы! :)
пока не покраситесь не поймете пойдет или нет)) ) но надо эксперементировать, в конце концов-волосы не зубы-отрастут)))
я один раз покрасилась... потом ходила мучилась, не знала, как ЭТО смыть. И до сих пор волосы испорченные этой смывкой. Поэтому не стоит. Он ужасно старит и делает цвет лица каким-то неприятным
наверно. не стоит. чёрный не всем идёт. он делает лицо старше
фото крупнее дай-посмотрим
если глаза голубые, то очень пойдёт!!
где фотка то?
нравиться-делай!!!!
а фото покрупнее есть?
мне тоже нравится безумно черный цвет волос) только покраситься все боюсь... так как я блондинка... и если мне этот цвет не пойдет... то будет очень трудно восстановить свой прежний цвет волос... а вот если ты покрасишься... я думаю тебе будет очень хорошо, так как сама ты итак темненькая... думаю ты ничего не испортишь... НО даже если и не понравится то тебе будет наааамного легче перекраситься в свой прежний цвет чем мне))
А если кожа у вас белая и глаза голубые, то очень даже пойдёт вам чёрный цвет .
сходите в салон сделайте примерку (на компьютере)
мне кажется не пойдет, если голубые глаза, значит нужно что-то светлое, между руссым и блондом, где-то так
Пайдет.. . но только лучше будет в такой как у блондинки)))
попробуй! я вот тоже думаю покраситься, но проблему в том что у меня пол года назад был белый чрко белый цвет волос и я просто боюсь сильнее навредить волосам ((( а сейчас у меня шоколадный оттенок но меня он ну устраивает
нужно экспериментировать, пока не найдешь свой оттенок
По моему мнению в черный не стоит красить волосы, так как светлый тип кожи. Со смуглым типом кожи это возможно, а со светлым будешь ещё бледнее выглядеть, если черты лица тонкие, то ещё больше выделишь нос и т. п. Не рискуй. Хотя, тебе решать.