Стиль, имидж
хочу покраситься в блондинку, как думаете подойдет?или лучше в другой цвет?

попробуй. В жизни надо эксперементировать))) Оттенок только поестесвеннее выбери!: D
а не рановато краситься-мама разрешает?
Жансулу Есжанова
Ну как бы в свои 16 ,думаю, мне решать)
одно другому не помеха.. . женщина это игра.. . )
мелкая чтоб красить
Ольга Грязецкая
Да чего вы все пристали к ней??? В каком месте она мелкая то??
Нет не надо! Волосы испортишь.
Этот цвет хороший. Да и потом зеленоглазым не идет блондин.
Каштановые и медные оттенки твои
Я тоже думаю лучше этот освежить.
покрасишься в блондинку будешь выглядеть дешевкой. Оставь свой цвет, тебе классно! Волосы яркие, красивые, живые...
Лучше конечно поиграть с оттенками твоего натурального цвета, но уж если невтерпеж, то я думаю, будет хорошо, но только не ооочень светлый блонд) ) Удачи)
Не советую (Сестра красилась в блондинку (она кстати на тебя чем то похожа) было ужасно! Ей не понравилось теперь мучается каждый месяц красится волосы белые становятся)) Тебе больше идет такой цвет))) Под глаза подходит))
Я считаю, лучше не стоит. Тебе и этот цвет очень идет. А перекрасишься в блондинку-будет выглядеть совсем не натурально... А вообще, тебе решать...: -)
могу посоветовать в интернете найти такой сайт называется виртуальный стилист, там можно попробовать и блондинку и брюнетку и рыжую) и даже с разными вариантами прически) а вообще блондинка эт классно))
Тебе этот цвет очень идёт=)
не знаю, попробуй... мне кажется будет хорошо)
хотя белый цвет-не одобряю..
если хочешь переврасить волосы, то крась в рыжий, тебе пойдет, в
Нет, этот цвет тебе очень идёт
помоему русый цвет волос будет хорошо