Стиль, имидж
Я хотела покраситься в блондинку дома а получилась рыжая!Что делать?Свой цвет темно русый !может еще раз?
Свой цвет темно русый!может еще раз? А когда корни отрастутт получится что они будут рыжие?
Мария, самое главное не указала, чем производила покраску?
Сама проходила красилась из черного в белый за 3 дня но волосы спалила напрочь оставайтесь рыжей или в салоне сейчас много красителей безвредных! Но поговорки ничто не красит девушку так как перкись водорода еще никто не отменял! Кстати в салонах красят точнее осветляют тоже "Супра" та же перекисьно такой голубениий порошок и действуют они одинаково поверь я много лет осетлялась:)))
Ух. . не советую! Может зеленый оттенок дать. У меня такая же история была, во время меня мой мастер остановила:))
Если исходный русый .в чём дело то.. рыжей быть ооочень не плохо.. Но если хочешь чуть осветлить цвет купи шампунь от перхоти ..промой три раза и держи пену минут 20..все три раза.. ИИИ краска не влияет на отросшие корни НИКОГДА.
нужно покрасить еще раз в более светлый тон.
оставайся рыжей!! пока не отростут свои!!!!
нужно еще покраситься только не сразу хотя бы через неделю, можешь и со второго раза не быть блондинкой смотря какая краска
лучше крася всегда в парихмахерской там хоть если что возместят ущерб) ) а так рыжии тоже ничего) ) а что блондинки они хоть и сексуальные но зато они глуповатые (ну это всегда такое первое впечетление) вот я тоже русая))
а в салон не судьба сходить? ты так себе из волос мочалку сделаешь) )
ты сама никогда не определишь какой у тебя пигмент. некоторым людям, даже с темно-русыми волосами, можно и в домашних условиях осветлиться, но не факт что у всех получиться. если ты получилась рыжая, значит пигмент плохо выводиться. тебе или перекрашиваться в свой цвет ну или в какой нибудь другой темный. или идти в салон за исправлением. но еще и не факт что в салоне помогут. у меня такие же волосы. я делаю мелирование только супрой 12%, а иначе желтизна.... удачи))
Оставайтесь рыжей, чем блондинкой
Отвалятся