Стиль, имидж

Подскажите пожалуйста я хочу покраситься в блондинку !!!

сама теперь имею коричневатый цвет волос выкрашусь ли я с 1 раза в блонду ??и что надо сделать что бы не было желтезны?я слышала что надо добавить окислитель правда ли это?
Если хочешь так радикально поменять имидж, то иди к профессионалам - в салон. Дома у тебя ничего хорошего не получиться. А по поводу цвета, то можно либо обесцветиться - тогда желтизны не будет, но волосы изрядно попортишь, либо краситься осветляющей краской в 2-3 приема. Через несколько дней, а не сразу. Сколько понадобиться окрашиваний зависит от твоего натурального цвета и от оттенка, который ты хочешь получить. И обязательно наноси краску на грязные волосы.
Настя Черникова
Лучший ответ
у меня было то же самое. все тоже так пугали желтым .профессиональной краской покрасилась-цвет идеально белый
Юлия Баженова
не получиться.
Aida Aydinyan
Если в домашних условиях краситься в первый раз, получится огненнорыжий, как клоунский парик, лучше не рисковать, а идти к мастеру в парикмахерскую. Удачи!
Насчот окиси не знаю, но укаждого разные волосы... допустим моей маме никогда не стать блондинкой, у неё пигменты не те, или что то в этом роде!
С1 раза не получится -это точно-иди в салон! окислитель надо 100%-но в салоне он проф. более мягкий!
с одного раза врятли. нужно смывку делать потом покраску и тонирование качественными средствами и обязательно в салоне. иначе будете как облезлый цыпленок
дома не делай, лучше иди в салон к профессионалам, желаю удачи
лучше покрасься в брюнетку, блондинок и так много
с первого раза ты б. не станешь. иди в хороший солон там все сделают и волосы не сожгут
Помоему ты итак ПОЧТИ блондинка!!!
Окислитель только 12% и порошок от фирмы С; ЕНКО.
Да в Салоне тебя тоже сразу блондинкой не сделают!! !
K.
Katya ...