Стиль, имидж
Если Я покрашусь в блондинку мне подойдет?
Не стоит, пожалуйста! Лучше действительно потемнее цвет, будет хороший акцент на глазки, взгляд сразу станет ярче и заметне. Ещё волосы можно сильно испортить блондором, не стоит, правда!
Я бы на твоём месте не в блонд покрасилась, а что-нибудь поярче и понеобычней--этих блондов по улицам бегает, просто завались! сделай какие -нибудь яркие пряди хотя бы, или просто целиком в яркий цвет покрасься--лето скоро, надо быть яркой и позитивной =))
и ты туда же!!!!
Не надо
на те ссыль на виртуальный салон, загрузи туда свою фоту, "примерьФ" парики разных цветов и поймешь! )
http://www.missfit.ru/krasota/virtual_salon/
вы бы хоть фотку выложили свою. Откуда мы можем это знать, блин?
не порть волосы
незнаю
это нужно не у нас спрашивать, а идти в салон) потому что я сомневаюсь, что здесь есть люди, которые хоть что то в этом смыслят! это чисто моё мнение! всё же лучше узнать это у профессионала.... тем более даже по фотографии мало что можно сказать.... нужно видеть человека в живую! я сказала всё,что думаю, а дальше решать уже тебе))
Проверь-покрасься. Главное чтобы это тебе нравилось.
нет, тебе не пойдет. лучше выбери тон волос потемнее. ато этих блондинок уж сильно много по улицам ходит, все как из инкубатора!
Нет не нужно. Я так считаю
Нет
А где фото?
нафиг нужно
Натуральный насыщенный темный цвет волос - то что тебе нужно! Поверь! А о блондинке даже и не думай! не порть здоровье ни себе ни своим волосам! Удачи! :)))
радикально-зелёный и... -вся школа твоя!