Стиль, имидж
мне покрасится или остатся блондинкой????
хочу изменить цвет волос . все отговаривают. что делать????
Знаешь у меня много знакомых которые покрасились, многим это идет но я не спорю, но через некотрое время они хотят вернуть ту естественость которая у них была (изюминка) . Если остаться натуральной то ты не будешь похожа, на тех людей которые перекрасились и вобще .Многим нравится что я некрасилась и не собираюсь. Мне кажится тебе не стоит перекрашиваться .
лучше оставь =) я посмотрела твои фото - тебе очень хорошо. еще и волосы сами по себе красивые и живые! не порть! а цвет замечательный =) не меняй.. . =(
Не надо
если очень хочется, то красьтесь.
Надо все в жизни попробовать и сравнить.
В крайнем случае-можно обратно перекраситься.
на фото плохо видно но скорее всего лучше покраситься в более темный цвет
не стоит. у вас просто отличный цвет волос! "живой"! вы еще успеете испортить здоровье волос различными махинациями :( школа-старшие классы-институт ;)
Вроде Вам и так не плохо, но если оч хочется можно попробовать. Женщине интересно увидеть себя в разных образах. Только может не кардинально? А лучше попробовать парики померить или в програмке какой нибудь прически и цвета поподставлять. Я вот всегда за натуральность была, красный на голове ужасом считала, если и хотела то пепельный. А в програмке попробовала, скрасна такой, потом покрасила очень хорошо было! Так что меняйтесь но с умом!
Если хочешь - покраситься можно. Смена имиджа - это так здорово! =)
Лучше останься блондинко!!!
(а ты разве блондинка?) Решай сама.
... посоветуйся с мамой или подругами не спеши если хочешь измени но хорошо обдумай и представь себя не будет ли хуже
Всем не нравится природный цвет волос. Брюнетка хочет быть блондинкой, и наоборот. Оставайся конечно, к тому же тебе идет. =)
попробуй покрасится, только не в очень темный, а если не понравится, то можно будет воспользыватся смывкой для волос, вот и всё.Эксперементируй!!!
Нет не надо!!!!
лучше оставить как есть...
Купи краску для волос.
если самой хочется, то перекрашивайся
то что дано природой изменения не требует. лучше не нужно)
а в какой цвет хочешь перекрасится??