Стиль, имидж

я темно-русая,хочу в блондинку перекрасится,как мне лучше быть темно русой или блондинкой?

эта фотка сделана в фотошопе какой бы я была если бы перекрасилась в блондинку
Как то не понятно, но вроде тебе хорошо. Мож попробуешь постепенно осветляться, это сильный удар по волосвм и коже головы. Я когда перекрашивалась (мне корни оветляли, на длине было мелирование) думала скальп слезит оч жгло
Валентина Заглада
Лучший ответ
попробуй меллирование на 2 тона светлее своего натурального цвета, и там уже смотри, думай: идет или не идет. по крайней мере, волосы не так сильно испортишь)))
лучше бы было вставить фото большое чтобы мы смогли глянуть и сказать
Лучше быть собой!
я думаю можно начать с мелирования :) это не так травматично для волос, а результат интереснее.
подумай лучше, надо или нет! а вот прическу меняй как хочешь! начни с лесенки по всей длине
Мария Осягина
ниче, думаю, можно) но еще хорошенько подумайте
А как сама хочешь, такой и будь и никого не слушай
Юлия Гиренко
Сейчас ценится натуральный цвет волос)))
*K
*.t@ne4K@ Kud@shov@.*
тебе идет
Не надо! Если перекрашиваться в блондинку, то не в такую явную, что-то более натуральное, может, золотистый блонд или что-то подобное.
Malikaxon Allanazarova
сделай осветлительный процесс
Ну если тебе не нравится тёмно-русый цвет волос, то тогда перекрашивайся как тебе кажется лучшим. Лучше начать с мелирования. Но а так я бы посоветовала оставить естественный цвет волос. Согласна с Юся Скорик, лучше сделать лесенку по всей длине. Будет хорошо смотреться.
осветли сначала на тон .а русой ты себе не нравишься что-ли?
Долго была блондинкой. Красила волосы в пепельный цвет (получался серо-зеленый оттенок) В итоге покрасилась в шоколад!! ! И поняла, что МОЕ!! ! Экспериментируй -и найдешь!!!