Стиль, имидж
может мне в блондинку перекрасится?
я очень много туплю, многие вопросы вводят меня в ступор, и я не знаю что ответить... я знаю что многие сейчас будут мне советовать занятся собой. я понимаю, что изменением цвета волос я от этой проблемы не избавлюсь, но всё таки с блондинок меньше спросу!
я бы умер на вашем месте
В жизни нужно все испытать. Цвет волос на отсутствие мозга не как уже не повлияет. Все проблемы внутри а не с наружи.
я тоже хочу покраситься, я довольна собой, мной довольны, но.. . и цвет волос меня не изменит, но первое время я буду иначе себя чувствоать, я так думаю, поэтому, может, мне все-таки покраситься?
По моему если человек задает такой вопрос то значит мозги работать начинают. А это, как говорится, чревато.. . Правда не знаю чем...
У вас наверное потекли мозги, срочно остановите течь иначе краска не пристанет (смоется).
А мож не надо?
А может просто снегом стать?
вот ты потешная)))) перекрася, приколись))))))))
бросай ты курить эту дрянь....:)) ) И чем волосы зря портить -- лучше книжки читай. Со временем будешь знать много всяких разных ответов :)
И да, самооценку на уровне держи :-)
побрейся под ноль, тогда ваще никакого спроса не будет
Ворт люди! Я тоже в тему!! ! Посмотрите на мои фотки, и скажите, мне пойдут светлые волосы?
у меня природный цвет - блонд. Как говорится, это мой натуральный цвет. и ни разу в жизни не красила волосы. Я конечно угараю иногда, когда мне что-то не понятно, говорю - я блондинка, мне 50 % скидка. а иногда от меня можно услышать возглас - я ж не совсем блондинка, у меня еще в детстве черный волос наши! Вот так вот я всегда в плюсе. А ты, если хочешь, перекрасься. Поэксперементируй!
Личный опыт: была блондинкой - был большой спрос со стороны мужчин, но и безмозглости мне было не занимать. Стала брюнеткой - поумнела на глазах, поклонники исчезли, зато мужа нашла:)))
хаха Я ЗА!