Стиль, имидж

Люди подскажите в какой цвет мне перекрасится? или все таки такой остаться?

у тебя просто суперский цвет волос, такой мягкий, с каштановым отливом. Оставайся такой же! Перекрасится ты всегда успеешь, а вот вернуть свой естественный цвет? И не вздумай делать мелирование - это будет выглядеть как седина на твоих волосах.
Eлизавета Ещенко
Лучший ответ
Серебристый металлик!!! Во!!! Подойдёт!!!
Эля Мельник
оставайся естественной
тебе так оооочень классно! Не порть волосы, оставайся такой!
но если сильно прям захочешь измениться, тебе пойдет блонд-у меня одна знакомая внешне очень на тебя похожа, она блондинка и ей очень идет!
Наталья Николаевская Слушай а ты вот говоришь что у тебя знакомая на меня похода а у тебя нет ее фотографии, просто давно уже думала в блондинку перекрасится!
посветлее тона на 2, не более. А оттенок сделайте пепельный. Но сначала проверьте на отдельных прядях, а там сами решите
На последней фотке - самая естественная
И так все хорошо
Ксюшка .....
Тебе и так хорошо. А последняя фотка-твоя младшая сестра?
Наталья Николаевская ))))))))))) нет это я!
фотки классные! лучше оставайся как есть, ну если очень хчется, думаю тебе подойдёт чёрный! супер!
Мила Боваева
Такой останься) Нормально выглядишь__
видно вы задали этот вопрос .чтобы услышать много комплиментов .так вот оставайтесь такой какая вы на фото. зачем менять. вы и так чертовски красивы
оставайтесь такой . 3 и 4 фото-очень милые
Ольга Эленюк
оставайся такой!!!! но если хочется оттенок шоколада
те светлый не оч идет, на первых фотках просто супер !
о, ты красивая, оставайся такой какая ты сейчас.. . тебе очень идет шоколадный цвет, я сама такой хочу) зачем менять?
лутше какой есть
Perizat Nuroldinova
Оставайся такой какая сейчас
останься такой=))
оставайся такой
оставайся такой же жгучей брюнеткой! :)
В рыжий.
можешь перекраситься, если оч хочется! в рыжий
тебе так идет, тока добавь обьема волосам
тебе идет такой цвет! не перекрашивайся!
или так, или в рыжий, как хочешь)))
Инна Т
привет! ! а у тебя с рождения какие волосы???
очень приятный цвет волос
Тебе не надо менять цвет волос! тебе этот так сильно идёт! ! не надоо не чего менять)))))))))
Moni Monti