Стиль, имидж
Девушки,подскажите пожалуйста какой цвет надо использовать чтобы так получилось

Цвет волос называется МЕДНЫЙ) медный цвет волос способен создовать завораживающий образ) который сразу же выразит вас из толпы. Медный цвет волос будет великолепен в том случае) если в вашей внешности лидируют тёмные и теплые тона.
Как вариант- растительные краски для волос. Проще всего добиться заветного медного оттенка с помощью хны. Она не вмешивается в структуру волос) а обволакивает их поверхность) придавая яркий насыщенный цвет. Но тут есть свои секреты. Те) кто с ними не знаком) могут запросто опросоволоситься и вместо желаемого благородного медного стать обладателем волос цвета а-ля Олег Попов. Стоит запомнить) что если в кашицу из хны добавить оливкое масло) немного кефира и zbxysq желток) то смесь станет более эластичной и ее будет легче нанести на волосы) к тому же это в несколько раз повысит лечебный эффект процедуры. А если) при приготовлении красящего состава из хны) воду заменить красным вином) то это значительно повысит интенсивность красноватых нюансов тона. Для получения более спокойного темного оттенка меди) можно залить несколько ложек кофе кипящей водой) дать покипеть) процедить и добавить в ашицу из хны. Такой состав необходимо выдержать на волосах не менее 30 минут. Хну можно использовать часто) как вы пожелаете) главное не забывать добавлять в порошок яйца) мёд) молоко и другие ингредиенты. Тогда волосы станут красивыми) блестящими с глубоким медным оттенком. Чтобы придать волосам медный цвет) надо держать краску 4-6 часов) а затем хорошо промыть волосы водой без шампуня. Максимально яркими волосы станут через 2-3 дня после окрашевания.
Если же вы впервые пробуете медный цвет) то вам мой совет) Попробуйте оттеночный бальзам. Во-первых) такие краски быстро смываются) если вдруг вам не понравится результат) а во- вторых) не наносят особого вреда волосам. Однако таким средством вам придется краситься часто.

Скорее всего, медный и его вариации.