Стиль, имидж
Девушки, подскажите пожалуйста, как делаются такие кудри! :-)

во первых структура волос, ну а во вторых можно попробовать мокрый эффект с феном, тогда и кудри есть и пышность приобретается.
Вертикальная завивка волос (так называемая "вертикальная химия") получила свое название от способа накрутки волос, при котором коклюшки располагаются вертикальным образом. Наибольшую популярность абсолютно заслуженно имеет вертикальная завивка со спиральными локонами, при которой пряди волос накручиваются на бигуди вертикально, как бы по спирали.
Данный вид «вертикальной химии» выглядит наиболее роскошно и традиционно востребован клиентами.
Настоящая вертикальная химическая завивка со спиральным эффектом очень трудоемка и требует больших временных затрат.
Мастер тщательно накручивает волосы по специальной технологии тонкими прядями и использует большое количество коклюшек, при этом сам процесс завивки занимает от 3-х до 5-ти часов, в зависимости от длины и густоты волос. Соответственно, и цена на такую химическую завивку не может быть маленькой.
Но результат "вертикальной химии" со спиральным эффектом (см. фото) превосходит все ожидания - множество ниспадающих упругих локонов не оставит равнодушным никого!
химическая завивка или это натуральные у неё
спиральная химия или спиральные бигуди. . и гелем уложить
По мне так это химия
а что бы самой сделать такие кудри необходимо задать вопрос профессионалу он обязательно подскажет плойку есть известная марка, которая вышла недавно "Машинка для создания локонов BaByliss MiraСurl the Perfect Curling Machine BAB2665E" называется стоит около 7 тысяч
но это стоит того, честно
у меня однокурсница пользуется этой плойкой, прическа сногсшибательная
но это, естественно дорогостоящая покупка даже слишком. .
Если хочется такие кудри, то это только химия, как мне кажется, но химией все волосы свои испортишь потом чень сильно будешь жалеть, если сделаешь)
но это стоит того, честно