Стиль, имидж

подскажите пожалуйста, что особенно подходит девушкам у которых маленький рост?

По-моему надо это сделать, как твоё достоинство. У меня рост 162,но мне этог нравится. Надо принимать себя такой-какая ты есть. А вообще: Если красивые ножки-то подойдёт мини; оч красиво будут смотреться прямые юбки чуть ниже и выше колена. Подойдут классические брюки. Из "верха":жакеты до талии-они вытянут в длину и сделают силует более гармоничным. следует избегать: длинных и свободных свитеров, удлинённых пиджаков иблуз, крупного узора и гор. полос, юбки до середины икры, пышные юбки, раскидистый воротник и жабо
Оксана Калашникова
Лучший ответ
платья, блузки, сапожки, шпильки
квадратная голова
Платья и уж точно не длинные а не длинее середины колена, но можно корче если вы худенькая и конечно каблучки, в любом случае женственный стиль и никаких джинсов-клеш!
каблуки! и стройная фигурка, наверное.... т к полненькие девушки с невысоким ростом не смотрятся.... а вот если стройная то выглядишь маленькой и беззащитной))
Не идет многослойность в одежде. Больше подходит стиль минимализма.
Высокие каблуки =)))
максимально длинные юбки, платья и все, что удлиняет силуэт.
Лара ********
каблуки))))))))
Ирина Беляева
каблуки, костюмы, юбки короткие))
Лёля *
Уверенность в себе и каблуки
уверенность в том, что твой рост не недостаток, а достоинство)))
Викa Eм
Хороший мужчина. А я не подойду?
Туфли на платформе и достоинство:)
Шпильки повыше на туфлях и длинные платья.
Наталия *)
однозначно не подходит образ барби, а так маленькие девушки очень хороши!!!!